Goran Bregovic & Симфонический оркестр МГИМ им. Шнитке

Новости

Goran Bregovic & Симфонический оркестр МГИМ им. Шнитке

Goran Bregovic & Симфонический оркестр МГИМ им. Шнитке

Премьера! Впервые в России! Любимец публики Горан Брегович со своим Балканским «Оркестром свадеб и похорон» выступит на одной сцене с Симфоническим оркестром МГИМ им. А.Г. Шнитке! Концерт, который пройдет 13 ноября в стенах Светлановского зала Московского Международного Дома Музыки, станет незабываемым экспериментом и не оставит никого равнодушным!

Горана Бреговича по праву называют гламурным хулиганом.  Музыкант и композитор, играет на гитаре, а оркестром дирижирует, сидя к музыкантам спиной! Прославившийся на весь мир музыкой к фильмам-лауреатам «Золотой пальмовой ветви», он колесит по всему миру со своим цыганским бэндом, добравшись в последние годы аж до Новой Зеландии с Гонконгом.

Трогательные и страстные цыганские темы Горана Бреговича близки людям со всего земного шара. Привить любовь к этой музыке он смог даже Голливуду. Тема Горана Бреговича “In The Death Car” в исполнении Игги Попа стала главой в фильме Эмира Кустурицы “Мечты Аризоны” с Джонни Деппом в главной роли и вошла в золотую сокровищницу музыки XX века.

Творчество Горана Бреговича давно вышло за пределы только киноаудитории, и теперь ценители хорошей музыки из самых разных стран мира спешат приобрести заветный билет на концерт Горана Бреговича, чтобы вновь окунуться в ностальгический мир, созданный их любимым артистом.

Все концерты Горана Бреговича в России проходят с аншлагами, и это удивительное выступление, сотканное из самых разных жанров: симфонической музыки, рока и, конечно же, фольклора – не станет исключением! Не упустите возможность насладиться невероятно эмоциональной и чувственной музыкой, родом из самого сердца Балкан!

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

 Космодамианская наб., 52 стр. 8

13 ноября 2017 19:00

Возрастной ценз: 12+

Goran Bregovic & Симфонический оркестр МГИМ им. Шнитке

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь