Госпогранкомитет Белоруссии организовал фотовыставку

Новости

Госпогранкомитет Белоруссии организовал фотовыставку

19.02.2020
Госпогранкомитет Белоруссии организовал фотовыставку

На днях в Минске в Музее истории Великой Отечественной войны состоялось открытие фотовыставки «Я помню это как вчера…». Проект был представлен зрителю в рамках тематической встречи, посвященной 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Как сообщили в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии, мероприятие посетили учащиеся школы №14 города Молодечно, ветераны боевых действий в Афганистане и гости Музея.

Идея фотопроекта заключается в том, что кроме портретов пограничников, выполнявших интернациональный долг в Афганистане, здесь представлены снимки из личных архивов героев фотовыставки. Уникальность каждой из архивных фотографий в том, что они связаны с историями из жизни этих офицеров, запомнившимися им на всю жизнь.

Проект реализован Госпогранкомитетом при поддержке Музея истории Великой Отечественной войны. Экспозиция будет открыта для гостей Музея до 25 февраля.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь