Гостей Московской усадьбы Деда Мороза ждёт много сюрпризов в День семьи, любви и верности

Новости

Гостей Московской усадьбы Деда Мороза ждёт много сюрпризов в День семьи, любви и верности

Гостей Московской усадьбы Деда Мороза ждёт много сюрпризов в День семьи, любви и верности

8 июля в Московской усадьбе Деда Мороза праздничным концертом отметят День семьи, любви и верности, а также расскажут какие невероятные повороты судьбы могут ожидать влюбленных на пути к счастью. Ровно месяц длилась акция «История любви», в ходе которой помощники Деда Мороза получали письма с историями от супружеских пар всех поколений. В преддверии праздника в усадьбе попытались разобраться в чем секрет семейного счастья, отобрав самые интересные и трогательные рассказы о переплетении судеб и создании крепких семей. 8 июля они станут канвой концертной программы, в ходе которой зрители прикоснутся к историям выдающихся семей, услышат о самых необычных знакомствах, душевных воспоминаниях, способных растопить самый крепкий лед и послужить примером для будущих поколений.

Романтическую атмосферу поддержат музыкальные композиции, выступления танцевальных коллективов и вокалистов, среди которых значатся: солист театра "Московская Оперетта», исполнитель одной из главных ролей в мюзикле «Анна Каренина» – Владислав Кирюхин и его супруга, коллега по сцене – Василиса Николаева.

Начало концерта в 12.00

Подробнее о мероприятии на www.dedmorozmos.ru 

Вход на мероприятие свободный.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь