Государственный Кремлёвский дворец отмечает День рождения!

Новости

Государственный Кремлёвский дворец отмечает День рождения!

Государственный Кремлёвский дворец отмечает День рождения!

17 октября Государственный Кремлёвский дворец отмечает свой 59-ый День Рождения. Главной сцене страны исполнилось 57 лет – Дворец был открыт в 1961 году. Вот уже более полувека Кремль – больше, чем концертная площадка, это Легенда!

И вот уже более пяти лет World Podium является официальным партнёром самой престижной концертной площадки необъятной России. Именно наши сотрудники снимают все мероприятия в разных залах ГКД.

Предлагаем посмотреть документальный фильм о ГКД телекомпании ТВ-Центр:

Своё поздравление сформулировала фотограф World Podium Лидия Самсоненко:

«Необычный ракурс для большинства посетителей Государственного Кремлёвского Дворца, но для меня ОН - именно такой! Когда после очередной съёмки концерта или спектакля я выхожу из служебного выхода, эта картина для меня всегда является каким-то магическим продолжением каждого мероприятия. Я благодарна судьбе за то, что она предоставила мне возможность снимать невероятные концерты величайших звёзд на Главной сцене нашей страны. Это большая честь и огромная ответственность! Вот уже третий год я стараюсь радовать своими снимками и тех зрителей, что посещают мероприятия в ГКД, и тех, которые по какой-то причине не смогли присутствовать на концертах. 

Как у Маяковского: 
"Ведь, если звёзды зажигают - 
значит - это кому-нибудь нужно?"»

Присоединяемся к словам Лидии и от души поздравляем Государственный Кремлёвский Дворец с Днём рождения!
Желаем ему развития и процветания, терпения и стойкости в эти непростые времена, здоровья сотрудникам!
С нетерпением ждём, когда двери ГКД вновь гостеприимно распахнутся для публики и артистов и во всех залах Кремля снова засияют Огни Эмоций, Счастья и Радости встреч!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь