Greymy – бренд косметики premium-класса

Новости

Greymy – бренд косметики premium-класса

Greymy – бренд косметики premium-класса

Что такое Greymy? Greymy – бренд косметики premium-класса с яркой историей. Он был создан в 2009 году в лаборатории швейцарского города Цуга группой профессионалов, влюбленных в свое дело, и быстро завоевал популярность!

Первая линия косметики появилась на свет только после длительного изучения разных типов волос и тщательного тестирования. В основу средств лег запатентованный кератин-комплекс, а также исключительно натуральные природные компоненты. Они эффективно воздействуют на волосы изнутри, восстанавливая их на 99%!

Главные офисы бренда открыты в Швейцарии и Италии. Это позволило соединить швейцарскую точность с итальянским вдохновением и создать поистине шедевр в мире красоты!

Почему выбирают Greymy?

Каждый продукт Greymy вобрал в себя завораживающую красоту Альп, живописного цугского озера, романтичных старинных улиц. Инновационная формула нового поколения позволяет волосам, не только выглядеть красиво снаружи, но и быть здоровыми на глубинном уровне. Именно поэтому Greymy предпочитают известные певицы, модели, актрисы и дизайнеры.

В России бренд успешно сотрудничает с ведущими салонами красоты. В частности, это: Dessange, Сapelli d'oro, Dry Bar Жуковка, Icon, Персона Lab, а также многие другие.

В чем секрет успеха бренда?

Greymy происходит от латинского слова gremium. В переводе оно означает «глубина» или «сердцевина». Это отражает философию бренда: косметика для выражения внешней красоты из глубин индивидуальности человека!

Величайшие мыслители говорят, что истинная красота не может быть привнесена искусственно извне. Вначале она рождается в сердце! Именно поэтому Greymy восстанавливает волосы вначале изнутри, естественно делая их роскошными снаружи.

Как создаются продукты Greymy?

Все средства Greymy изготавливаются из экологичного сырья в чистейших альпийских условиях. На каждом этапе производства косметика подвергается самому строгому контролю качества. В состав шампуней, кондиционеров и масок входят уникальные компоненты бриллиантов и жемчуга. Также в

косметике содержатся живительные кератины, ценнейшие масла, эссенции альпийский растений, минералы, витамины, растительные ДНК и многое другое. Благодаря этому продукты обладают восстанавливающим, защитным и поистине целебным эффектом!

Средства Greymy не содержат раздражающих компонентов. Они подойдут людям, страдающих аллергией и безопасны для детей.

Главный принцип Greymy – не навреди!

Цель Greymy?

Косметика Greymy бережно оздоравливает волосы, позволяя раскрыть их естественную красоту и создать неповторимый образ. Все средства можно приобрести только в салоне. Ведь только опытный мастер сможет порекомендовать клиенту то, что максимально подходит именно ему.

Профессионалы индустрии красоты вместе с Greymy получили широчайшую свободу для своего творческого самовыражения и невероятные возможности.

В России Greymy предлагает огромный выбор средства для восстановления и ухода за волосами, осуществляет обучение в собственной школе в сердце Москвы и продолжает развиваться дальше ради своих клиентов!

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь