Григорий Лепс спел "Рюмку водки на столе" в московском метро

Новости

Григорий Лепс спел "Рюмку водки на столе" в московском метро

Григорий Лепс спел "Рюмку водки на столе" в московском метро

Григорий Лепс в субботу дал бесплатный концерт в переходе между станциями "Библиотека им. Ленина" и "Боровицкая", передает Агентство "Москва". Певец исполнил пять песен, в том числе такие хиты, как "Рюмка водки на столе" и "Самый лучший день", а также пообщался с пассажирами метро. Послушать Григория Лепса собрались около 200 человек. Певец выступал с полукруговой сцены, отмеченной на полу перехода наклейкой #музыкавметро.

Ранее начальник управления развития Московского метрополитена департамента транспорта Москвы Владимир Титов сообщал, что уже утверждено 15 площадок, на которых смогут играть музыканты.
"Арбатская" (Филевская линия)
"Боровицкая"
"Воробьевы горы"
"Выставочная"
"Достоевская"
"Китай-город"
"Курская"
"Лермонтовский проспект"
"Маяковская"
"Полянка"
"Трубная"
переход с "Трубной" на "Цветной бульвар"
переход с "Театральной" на "Охотный Ряд"
переход с "Охотного ряда" на "Театральную"
переход с "Театральной" на "Площадью Революции"

По словам Владимира Титова, музыканты будут играть совершенно бесплатно, однако могут собирать пожертвования за свою игру. Возле них будут стоять таблички, на которых будет написано, что выступление бесплатное, но на добровольной основе. Пассажиры смогут жертвовать им деньги.

Текст и фото: Агентство городских новостей «Москва», фотограф: Сергей Киселёв

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь