Группа BrainStorm покажет онлайн-мюзикл "Год без календаря"

Новости

Группа BrainStorm покажет онлайн-мюзикл "Год без календаря"

Группа BrainStorm покажет онлайн-мюзикл "Год без календаря"

Группа BrainStorm выпускает новый альбом «Год без календаря» в необыкновенном формате. Работа над ним шла несколько месяцев в специальном павильоне, где музыканты вживую исполняли свои новые песни. Мультимедийные декорации, яркая драматургия, мощный продакшн, профессиональные танцоры, неоновый грим, акробаты и даже живая лошадь – BrainStorm приготовили настоящий онлайн-мюзикл. Спецгостем концерта стал Александр Петров, который сам придумал свой текст для песни «Моя Луна» и позвонит нам в прямом эфире.

В сет-лист концерта вошли уже известные синглы с нового альбома - «Feels», «Карусели» и «Моя Луна», а также совершенно новые треки и песни на латышском языке, что большая редкость для российских концертов BrainStorm. Сет-лист концерта: «Это любовь», «Бумажные самолёты», «Год без календаря», «Feels», «Моя луна (feat. Саша Петров)», «Карусели», «Footsteps», «За стеной», «Tur, kur Dieva kamanas slīd», «Dzelzceļnieks».

Видеоконцерт «Год без календаря» состоится 21 октября в 21:00 на площадке Lookport. В продаже билеты разных форматов: «входной», билет с Meet’n’Greet в Zoom и билет + новый альбом на виниле с автографами группы.

Прямо сейчас на сайте Lookport и в социальных сетях группы можно посмотреть тизер и backstage фото со съемок концерта, чтобы поймать вайб. Сценографом и режиссером концерта выступил барабанщик BrainStorm Каспарс Рога, ранее снявший для группы клипы «Feels», «Ветер», «Wonderful Day», «Thunder Without Rain», а также ряд документальных фильмов.

Каспарс Рога: «Это будет дважды премьера для BrainStorm – во-первых, сам формат, а во-вторых, парни там впервые танцуют! Это для нас всех настоящий челлендж – ребят надо было уговорить на танцы, а мне потом смонтировать так, чтобы сохранить каждую каплю этой фееричной атмосферы – живой музыки, танцев и вокала Ренарса. Получилось круто!»

Видеоконцерт «Год без календаря» — это поиск новых жанров и выход за границы привычных форм. Аудиторию концерта составят несколько десятков стран и сотни городов. Это большой эксперимент и шаг в будущее. В мае этого года группа выпустила свою первую книгу, роман-биографию «Ты не один», и теперь готова начать с чистого листа.

BrainStorm «Год без календаря»

Новый альбом, новый концерт, новый формат

21 октября, Lookport, 21:00 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь