ГВИНТ на ИгроМире и Comic Con Russia 2016

Новости

ГВИНТ на ИгроМире и Comic Con Russia 2016

ГВИНТ на ИгроМире и Comic Con Russia 2016

CD PROJEKT RED приглашает всех желающих познакомиться с новым проектом студии - карточной игрой Гвинт - на ИгроМир-2016! Гости выставки смогут сыграть в Гвинт еще до выхода игры, встретиться с потрясающими косплеерами по вселенной “Ведьмака” и любимыми YouTube-блогерами, а также получат возможность выиграть крутой игровой компьютер за лучшее фото со стенда.

Игровая зона CD PROJEKT RED будет расположена в зале 3, на стенде G3 и будет работать с 29 сентября по 2 октября. Посетители смогут сыграть в Гвинт, получить памятные сувениры и сфотографироваться с косплеерами. Автор лучшей фотографии со стенда Гвинта получит мощный игровой компьютер от Delta Game.

А 2 октября, в 13:00 в рамках фестиваля Comic Con Russia давние поклонники “Ведьмака” блогеры Стас Давыдов, ведущий шоу “This Is Хорошо”, и Ричард с канала “UselessMouth” сразятся друг против друга в матче по Гвинту. Не пропустите шанс поддержать любимого блогера - и не только поддержать, но и бросить вызов, ведь после матча ребята будут фотографироваться, раздавать автографы и играть в Гвинт со всеми желающими на стенде CD PROJEKT RED.

В Гвинте игрокам предстоит сразиться с друзьями в стремительных поединках: придется моментально принимать решения, блефовать и при этом внимательно собирать колоду. Каждый матч состоит из трех раундов, во время которых игрок должен использовать весь потенциал своих героев, заклинаний и специальных умений, чтобы победить оппонента в двух раундах.

Официальный сайт: http://www.igromir-expo.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь