Хамзат Чимаев стал гостем HFC FIGHT SHOW REALITY!

Новости

Хамзат Чимаев стал гостем HFC FIGHT SHOW REALITY!

Хамзат Чимаев стал гостем HFC FIGHT SHOW REALITY!

Хамзат Чимаев — одна из главных звёзд UFC,  российский боец смешанных единоборств, представляющий ОАЭ в средней весовой категории. На днях Хамзат Чимаев, любимчик Даны Вайта, принял участие в съемках HFC Fight Show. Об этом в соцсетях сообщил Анатолий Сульянов. Хамзат провел тренировку с сокомандником Гурамом Кутатладзе, поделившись опытом с участниками проекта.

HFC FIGHT SHOW REALITY - это первое международное, бойцовское реалити-шоу от Hardcore Media. В проекте участвуют 16 спортсменов, у которых только одна цель - стать суперзвездой смешанных единоборств.

Премьера самого ожидаемого бойцовского реалити уже этой весной!

Светлана Юрьева.

Фото – пресс-служба.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь