Хореографы Татьяна Денисова и Мигель сразятся в новом сезоне «Танцев» на ТНТ

Новости

Хореографы Татьяна Денисова и Мигель сразятся в новом сезоне «Танцев» на ТНТ

Хореографы Татьяна Денисова и Мигель сразятся в новом сезоне «Танцев» на ТНТ

Четвертый сезон шоу «Танцы» стартует на ТНТ 19 августа 2017 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, этот сезон станет новой точкой отсчета в истории проекта, так как в шоу появился новый наставник – известный украинский хореограф Татьяна Денисова (сменившая Егора Дружинина). Именно ей предстоит собрать свою команду одаренных танцовщиков, которые вступят в борьбу с участниками команды Мигеля. Татьяна приведет своих хореографов, которые будут работать в ее команде, при этом в проекте останутся Александр Могилев и Гарик Рудник. 

- Мои критерии отбора: умение танцевать, одержимость сценой, не быть заложником одного образа и стиля, - говорит Денисова (на фото справа). - Как наставник я понимаю, что каждому необходим индивидуальный подход, так как люди подобраны очень самобытные и с разным уровнем профессиональной подготовки. Задача же участников — открыться и довериться. Войти в проект с чистого листа, и тогда дух творчества победит.

- В этом сезоне мой подход изменился, под меня сейчас трудно подстроиться, я другой человек,- считает Мигель (на фото слева). - Во многом на меня повлияло мое занятие театром. Я познал новые техники, стал по-другому относиться к творческому процессу, я по-другому делаю все. Стал более спокойным, рассудительным, взвешиваю за и против каждый раз. И самое главное — не пытаюсь никого победить, со мной теперь намного проще работать.

На предварительные кастинги четвертого сезона шоу «Танцы» было подано около 10.000 заявок. В этом году телевизионные кастинги впервые пройдут в Уфе, Воронеже и Самаре, а также в уже привычных Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве. По результатам отборов жюри выберет 24 лучших танцовщиков. Помогать наставникам отбирать участников будут приглашенные звезды. В этом году в состав жюри войдут: Сергей Светлаков, Ольга Бузова и британский хореограф Франциско Гомес. Две команды по 12 человек дадут 10 конкурсных концертов под руководством лучших хореографов страны. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект. Финалисты на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший танцовщик России и кто достоин приза в три миллиона рублей. 

Вести новый сезон шоу «Танцы» будет по-прежнему Ляйсан Утяшева.

Эфир по субботам в 21.30.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь