Художественная читка мюзикла «Девочка и цветок» в рамках проекта «Сказки с фортепиано»

Новости

Художественная читка мюзикла «Девочка и цветок» в рамках проекта «Сказки с фортепиано»

Художественная читка мюзикла «Девочка и цветок» в рамках проекта «Сказки с фортепиано»

 4 сентября в 12:00 в OFF-театр пройдёт благотворительный проект МТМЭ «Сказки с фортепиано». «Сказки с фортепиано» — театральный проект, представляющий собой цикл художественных читок авторских музыкальных спектаклей. За час художественной читки рассказывается полноценная история, в то время как на сцене находятся всего лишь три человека: артист-вокалист, чтец и аккомпаниатор.Такой формат показов был придуман в 2015-ом году куратором проекта Егором Павловым в содружестве с Творческим центром поэта и драматурга Юрия Энтина. 

Все средства, вырученные от продажи билетов, перечисляются многолетнему партнёру театрального проекта — Российскому детскому фонду. 

4 сентября вы услышите художественную читку мюзикла «Девочка и цветок!» 

Вокал – Эмиль Салес

Художественное слово – Егор Павлов

Партия фортепиано – Ксения Ротаева 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь