Идеальные брови - это так просто!

Новости

Идеальные брови - это так просто!

Идеальные брови - это так просто!

Макияжу бровей в последние годы стали уделять особое внимание, что логично: брови играют очень важную роль в нашем лице. Грамотно оформленные, правильной формы, необходимого тона или глубокой темноты, они придают лицу выразительность даже тогда, когда на лице нет макияжа.

Brow-мастера выступают за возвращение к «истокам»: они предлагают корректировать брови так, чтобы их форма оставалась как можно ближе к естественной. И ничего страшного, если отдельные волоски будут выбиваться из общего контура. В несовершенстве и легкой небрежности бьюти-индустрия сегодня видит красоту «настоящего», и это — безусловный тренд.

Подчеркнутые брови – тренд в показах, даже в гриме «без макияжа» выглядят естественно. Гораздо более важен сегодня индивидуальный подход. Брови должны выглядеть гармонично, подчеркивая достоинства внешности.

Представляем средства для идеального макияжа бровей от польского бренда Eveline Cosmetics.

Тушь для бровей Brow&Go с аккуратной щеточкой позволяет с легкостью подчеркнуть брови.

В формуле содержатся микроволокна, которые увеличивают объем бровей, заполняя промежутки между волосками. Предварительно с помощью карандаша для бровей, например, Eveline Cosmetics Eyebrow Pencil, обозначьте желаемую форму и только потом заполните ее тушью.

Карандаш для бровей Micro Precise Brow Pensil.

Автоматический ультратонкий карандаш Micro Presice Brow Pencil подчеркивает и корректирует форму бровей. Его уникальный и сверхточный стержень позволяет рисовать тончайшие линии, имитирующие волоски, благодаря чему ваши брови будут выглядеть максимально естественно. Текстура карандаша для бровей долго держится на коже, не смывается водой и не размазывается. Продукт оснащен специальной щеточкой для укладки и расчесывания бровей.

Тинт для бровей с хной Perfect Tattoo Instant Brow Tin.

Средство для прокрашивания волосков на основе натуральной хны. Устойчивый пигмент позволяет добиться совершенства, а брови останутся идеальными в течение трех дней. А удобной тубы, которую можно всегда носить в косметичке, хватит на 25 окрашиваний. Благодаря маслу арганы, окрашенные брови имеют натуральный, естественный блеск, волоски не повреждаются и остаются мягкими и шелковистыми.

Вспомним культовую фразу из всеми любимого фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман»: «Колоссальное значение сейчас приобретают брови!»

И хотя тренды макияжа за несколько десятилетий неоднократно трансформировались, брови были, есть и будут одной из самых выразительных черт лица, которую нужно искусно и изящно подчёркивать!

Продукты от  Eveline Cosmetics нам в этом помогут!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь