III театральный футбольный турнир Ermolova Cup пройдет в Лужниках

Новости

III театральный футбольный турнир Ermolova Cup пройдет в Лужниках

III театральный футбольный турнир Ermolova Cup пройдет в Лужниках

21 мая в 11:00 на Стадионе Лужники, на поле № 6, состоится 3-й футбольный турнир "ERMOLOVA Cup" 2018. Накануне Чемпионата мира по футболу Олег Меньшиков и Театр им.М.Н.Ермоловой в третий раз проведут футбольный турнир между командами московских театров. 

За три года в театральном футбольном турнире принимали участие команды Ленкома, РАМТа, Гоголь-Центра, МХТ им.А.П.Чехова, Театра Российской Армии. В 2018 году за звание самой футбольной театральной команды сразятся Электротеатр Станиславский, Содружество актеров Таганки, Театр им. Пушкина, Театр им. Маяковского, Мастерская Петра Фоменко, Театр им. Ермоловой, Et Cetera, Малый театр. 

Художественный руководитель Московского драматического театра им. М.Н.Ермоловой, Народный артист России Олег Меньшиков: «Мы с ребятами тренируемся два раза в неделю, в любую погоду. Я очень люблю играть в футбол, это прекрасный вид спорта, который объединяет людей и дает прекрасную возможность научиться действовать как одно целое.»

По результатам жеребьевки, которая состоялась 7 мая 2018 года на Новой сцене театра Ермоловой, команды распределились следующим образом: 

Группа А: 
1. Театр им.М.Н.Ермоловой 
2. Электротеатр Станиславский
3. Театр им.В.Маяковского 
4. Театр им.А.С.Пушкина

Группа Б:
1. Содружество актёров Таганки
2. Мастерская Петра Фоменко
3. Малый театр
4. Et Cetera 

Турнир пройдёт в один день, начало в 11.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ! 

Парковка на территории СК «Лужники» платная

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь