«I’ll be back» или возвращение Анжелики Агурбаш!

Новости

«I’ll be back» или возвращение Анжелики Агурбаш!

«I’ll be back» или возвращение Анжелики Агурбаш!

По коридорам «Мосфильма» в скором времени начнут ходить Рианна, Борис Моисеев, Стивен Тайлер, Надежда Бабкина, Джон Бон Джови… Как? Почему? Откуда? Все просто- на канале «Россия-1» совсем скоро состоится премьера нового сезона шоу перевоплощений «Один в Один!». В этом году его второе название «Битва Титанов», ведь в этот раз сойдутся в жесточайшей схватке лучшие участники предыдущих сезонов. Алексей Чумаков, Виталий Гогунский, Анастасия Стоцкая, Сегей Пенкин, Юлия Паршута… В числе участников- Анжелика Агурбаш! Несмотря на очень плотный график, певица с удовольствием согласилась вступить в борьбу! Все мы помним ее потрясающие образы в предыдущем сезоне! Число ее поклонников после проекта мгновенно увеличилось! Певица показал всем зрителям не только новые краски своего голоса, но и уникальный актерский талант!

Уже с самых первых часов репетиций стало понятно, что борьба за победу будет по-настоящему ожесточенной. Все участники выкладывались не на сто, а на двести процентов! Анжелика была полностью сосредоточена на себе, тщательно следила за настройкой звука и снова и снова повторяла сложные моменты номера. Ведь первый выход на сцену в новом сезоне- это визитная карточка артиста, первый шаг на пути к победе!

Мы не будем рассказывать вам об образах и сюрпризах первого выпуска шоу. Пока вы можете лишь попытаться угадать, в каком образе Анжелика выйдет на сцену… Но обещаем, что сюрпризов будет много, члены жюри будут строгими и справедливыми, а сезон- очень жарким!

До встречи на канале «Россия-1» 6 февраля в 17:00!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь