Индустриальная платформа ММКФ «Лiстапад» Bel:Cinema

Новости

Индустриальная платформа ММКФ «Лiстапад» Bel:Cinema

Индустриальная платформа ММКФ «Лiстапад» Bel:Cinema

Индустриальная платформа открывает возможности продвижения для художественных и документальных фильмов. Среди членов жюри и приглашенных гостей – специалисты с богатым опытом работы на международном рынке кино, представители важнейших фестивалей и индустрий Европы.

Питчинг Bel:Cinema пройдет 6 ноября в Галерее «Арт-Беларусь» (улица Козлова, 3). К участию в питчинге приглашаются режиссеры и продюсеры со своими кинопроектами. В ходе мероприятия международные эксперты обсудят работы авторов и дадут практические рекомендации по реализации и продвижению проектов. 
Как сообщили в оргкомитете кинофестиваля, в состав жюри войдут:
Рита Станелите – директор индустриальной платформы Meeting point Vilnius Вильнюсского Международного кинофестиваля Kino Pavasaris;
Хьюго Росак – директор индустриальной платформы МКФ в Карловых Варах;
Юлия Синькевич – генеральный продюсер Одесского международного кинофестиваля.
Для участия в Индустриальной платформе ММКФ «Лістапад» необходимо заполнить заявку на сайте кинофестиваля либо по ссылке. После заполнения необходимо продублировать запрос на industry.listapad@gmail.com. Имена участников питчинга будут объявлены в конце октября.
В прошлом году в рамках Индустриальной платформы Минского МКФ прошёл питчинг документальных проектов, пять победителей которого были представлены на Meeting point Vilnius при посредничестве B2B DOC.
24-й кинофестиваль «Лістапад» пройдет с 3 по 10 ноября 2017 года в Минске. Организатор главного кинособытия года – Центр визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн». Учредители – Министерство культуры Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет при участии Белтелерадиокомпании, Национальной киностудии «Беларусьфильм», Белорусского союза кинематографистов. 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь