Инновационный комфорт в естественном движении - новая коллекция бренда ECCO

Новости

Инновационный комфорт в естественном движении - новая коллекция бренда ECCO

Инновационный комфорт в естественном движении  - новая коллекция бренда ECCO

8 июня  в старинном особняке на Малой Ордынке в историческом центре столицы состоялась презентация новой коллекции осень-зима 2018/19 датского бренда ECCO. На пресс-дне присутствовал креативный директор бренда Liam Maher и другие официальные лица.

За музыкальную составляющую мероприятия отвечала певица Дарья Фишер. Даша нашла свой стиль исполнения и с каждым новым выступлением её аудитория пополняется всё большим количеством поклонников – юная певица учится в Гнесинке, а по ночам даёт уличные концерты в центре Москвы - на Кузнецком, в Парке Горького и тд.

В ходе презентации представители бренда конструктивно рассказывали о новой коллекции, а лучший консультант сети по итогам 2018г. демонстрировал увлекательные мастер-классы по уходу за обувью.

Бренд ЕССО уже более полувека является одним из лидеров мировой обувной промышленности. В этом году ECCO отмечает сразу два юбилея - 55 лет бренду и 40 лет детской коллекции! Брогги, Челси, Оксфорды – все эти модели были стали культовыми ещё в 60-ые годы и не теряют популярности по сей день. В этом сезоне дизайнеры обратили внимание на традиции выделки и создание классический ботинок, которые были популярны в 60-70-ые годы. Разумеется, классические традиции дизайнеры гармонично соединили с современными технологиями качества, которым славится бренд  ЕССО.  На протяжение многих лет бренд ЕССО проводит исследования для создания самых удобных моделей обуви, разрабатывает и применяет инновационные технологии производства.

Наслаждайтесь каждым мгновением жизни в обуви ЕССО!
Подробнее о новой коллекции: https://www.ecco-shoes.ru/promo/aw18/newcollection/

Факты об ЕССО:

Компания ЕССО основана в 1963 году в Дании. С первых дней и по настоящее время, EССО — единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели ее потенциальным владельцем. ЕССО занимает второе место в мире среди крупнейших производителей обуви на каждый день. Коллекции мужской, женской и детской обуви EССО представлены в 2000 фирменных магазинов бренда в 88 странах мира.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь