Иностранные дизайнеры на RIGA FASHION WEEK

Новости

Иностранные дизайнеры на RIGA FASHION WEEK

Иностранные дизайнеры на RIGA FASHION WEEK

Во время Рижской недели моды с 30 марта по 3 апреля свои коллекции одежды сезона осень-зима 2016-2017 представят не только ведущие латвийские дизайнеры, но и несколько модных марок из других стран - Ludmila Kislenko из Украины, Lilija Larionova из Литвы иPohjanheimo из Эстонии. 
 
Ludmila Kislenko – известная украинская модная марка с 25-летней историей. Коллекции Людмилы Кисленко были представлены во многих странах мира и отмечены рядом значимых наград. Коллекцию следующего сезона характеризуют сдержанный и элегантный стиль, чистота линий, оригинальные детали и нестандартные решения кроя. Она состоит из юбок в пол из мягкой шерсти и трикотажа, приталенных жилетов, брюк разнообразного кроя и объемных свитеров-платьев. Образы коллекции дополняет обувь ручной работы от украинского бренда Karabadgak.
 
Лилия Ларионова - дизайнер из Вильнюса с более чем 10-летним опытом не только в сфере моды и дизайна, но и в рекламных и культурных проектах. Она регулярно представляет свои коллекции в Литве и других странах и участвует в международных выставках моды в Париже Trano? иWho is next. Кроме того, Лилия Ларионова создает костюмы для шоу современных танцев. Осенне-зимняя коллекция ее марки "White horses" была создана под впечатлением от фильма “Un Homme Et Une Femme” французского режисера Клода Лелуша (Claude Lelouch).
 
Известная эстонская модная марка Pohjanheimo уже в который раз примет участие в RIGA FASHION WEEK. В коллекции следующего сезона дизайнер играет с мехом и двойным кашемиром, - это естественное и историческое сочетание представлено в моделях unisex. Детали из норки на воротниках, карманах и кромке добавляют немного мягкости этой, в остальном, очень чистой коллекции. Коллекция состоит из классических пальто, жилетов, платьев и туник, выполненных в таких скромных тонах как черный, серый, синий и коричневый.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь