InstaЁлка 2018!

Новости

InstaЁлка 2018!

InstaЁлка 2018!

Благотворительный проект «Клуб добряков» станет партнером InstaЁлки 2018 – яркого и необычного праздника, который соберет своих гостей 4 января в 14:00 в Москве в Event Hall «Даниловский». Билеты можно купить на сайте instaelka.ru. Новогодний семейный благотворительный праздник InstaЁлка проводится медиа-брендом Instamam.ru уже в четвертый раз. Часть средств, собранных от продажи билетов, будет направлена в «Клуб добряков» на помощь детям с заболеваниями.

Необычный формат InstaЁлки традиционно привлекает целые семьи. Дети, мамы, папы, бабушки, дедушки участвуют в мастер-классах, играют и танцуют. Праздничная атмосфера, творчество, улыбки не оставляют равнодушными никого.

На InstaЁлке 2018 гостей снова ждут приветливые Дед Мороз и Снегурочка, вокальные, танцевальные представления и всем полюбившиеся сладкие подарки от кондитерской фабрики «Победа». На большом пространстве в 2000 кв. м. найдется место для детей любого возраста и с любым увлечением – игровая от партнера праздника «Бибиколь», творческая площадка от «Интересной Академии», безопасный уголок для самых маленьких и трек для любителей активно проводить время на беговеле. «Дом на крыше» покажет теневой спектакль «Щелкунчик». А среди мастер-классов можно будет встретить не только творческие, но и образовательные занятия. Кроме того, для гостей будет организован фуд-корт и множество разнообразных фотозон для любителей поделиться эмоциями в социальных сетях.

Instamam.ru – проект, созданный Жанной Домащенко и объединяющий в интернет-сообществе более 80 тысяч русскоязычных мам.

Партнеры Instaёлка2018 - Компания «Бибиколь», «Интересная Академия», Арт-студия МУХА Music.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь