Институт современного искусства приглашает на крупнейшую образовательную выставку «Навигатор Поступления»!

Новости

Институт современного искусства приглашает на крупнейшую образовательную выставку «Навигатор Поступления»!

Институт современного искусства приглашает на крупнейшую образовательную выставку «Навигатор Поступления»!

10-11 сентября Институт Современного Искусства (ИСИ) будет ждать Вас на своем стенде на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления»! Вы сможете задать любые вопросы о наших программах подготовки и правилах поступления, возможностях практики и трудоустройства и студенческой жизни.

“Навигатор поступления” - всероссийская образовательная выставка с участием ведущих вузов и колледжей России, где все участники смогут:

• посетить лекции от представителей вузов, экспертов по поступлению и представителей самых актуальных на сегодня профессий;
• узнать обо всех изменениях в ОГЭ и ЕГЭ-2023;
• пройти диагностику знаний по предметам и определить уровень подготовки к экзаменам;
• пройти профориентационное тестирование, определиться с направлением будущей профессии и вместе с педагогами оценить свои возможности поступить на желаемую специальность;  
• выбрать способ подготовки к экзаменам;
• и даже выиграть призы

Увидимся 10 и 11 сентября по адресу: г. Москва, Центр Международной торговли, Краснопресненская наб., 12.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://clck.ru/u4JmT

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь