Институт современного искусства примет участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»

Новости

Институт современного искусства примет участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»

Институт современного искусства примет участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»

Институт современного искусства примет участие в Московской международной выставке «Образование и карьера», которая пройдёт 16-17 мата в Гостином дворе в центре Москвы. Представители приёмных комиссий расскажут о направлениях подготовки, условиях приема, проходных баллах, дополнительных программах и возможностях трудоустройства выпускников. 

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
КОЛЛЕДЖИ, ТЕХНИКУМЫ, УЧИЛИЩА
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ И ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ И СТАЖИРОВОК
АКТИВНОСТИ

Интеллектуальный марафон «Поступи правильно»

Лекция «Какие профессии будут востребованы через 5 лет»
Нон-стоп презентации перспективных направлений подготовки и профессий будущего от ведущих вузов и колледжей Москвы.

Обучение за рубежом и курсы иностранных языков

Консультанты из университетов Германии, Австрии, Польши, Словении, Австралии, США, Мальты, Новой Зеландии, Канады, Чехии, Финляндии и других стран приглашают учиться и знакомят с программами и особенностями поступления.

На интерактивной площадке «Международное образование» будут проводиться мастер-классы, презентации зарубежных учебных заведений, открытые уроки по изучению иностранных языков.

Профориентация

На специальной площадке будет проводиться компьютерное тестирование и консультации по выбору профессии, психологи-консультанты помогут выявить склонности, определиться с выбором профиля обучения.

СПЕЦПРОЕКТ для учащихся 8-11 классов ТАЙМ-АКЦИЯ «Профессиональное ориентирование»

ЕГЭ. Вопросы и ответы

Как не попасть в ловушки в сложных заданиях ЕГЭ?
Старшеклассники смогут проверить уровень своих знаний, а родители пообщаться с преподавателями с многолетним опытом.

Специалисты помогут пройти предварительные тесты и порекомендуют курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Целевой прием в вуз

Как поступить в технические вузы на бюджет? Представители промышленных предприятий Москвы расскажут о программах целевого набора и подскажут, что нужно сделать для поступления в вуз.

Технопарки

На выставке представлены детские технопарки, где учат робототехнике, геоинформатике, авиа-моделированию, дизайну и многому другому. Преподаватели расскажут все, что нужно знать школьникам и родителям: как записаться, куда ехать и нужно ли платить за занятия.

ВСЁ О КАРЬЕРЕ:

Ярмарка вакансий и стажировок

Работа, практика и стажировки для студентов и специалистов Компании-работодатели, российские и международные корпорации, промышленные предприятия и кадровые агентства предлагают свои вакансии на полную и частичную занятость.

Интерактивная площадка «КАРЬЕРА»

Мастер-классы и семинары. Рекомендации экспертов по составлению резюме и его продвижению, прохождению собеседования и развитию коммуникативных навыков, консультирование по планированию и построению карьеры. Технологии и способы поиска работы.

Рекомендации экспертов по составлению резюме

Ведущие эксперты в области подбора и развития персонала помогут составить резюме и подсказать пути его продвижения.

Прохождение собеседования

HR-специалисты расскажут об особенностях прохождения собеседования, психологи проведут мастер-классы по развитию коммуникативных навыков.

Оффлайн зона «РЕЗЮМЕ-СОБЕСЕДОВАНИЕ»

Любой желающий в индивидуальном порядке может исправить ошибки уже составленного резюме, получить рекомендации по написанию нового, а также попробовать себя в роли соискателя на любую интересующую его вакансию.

Технологии и способы поиска работы

Сотрудники современных сервисов по поиску работы (hh, Superjob, и т.д.) познакомят с возможностями своих ресурсов и особенностями поиска работы, практик и стажировок.

Деловая программа

Представители Ассоциации карьерных профессионалов проведут консультации по вопросам профессионального самоопределения, поиска работы и оформления трудовых отношений с работодателем.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок получил качественное образование по творческим профессиям, ждём Вас на стендах Института современного искусства!

 

Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка д. 4. Ближайшие станции метро: «Китай-Город», «Площадь Революции».

Время работы выставки для посетителей с 10-00 до 18-00.

Детали: http://znanie.info/msk/rus/about/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь