IOWA выпустит «Import»

Новости

IOWA выпустит «Import»

IOWA выпустит «Import»

Белорусская группа IOWA рассекретила подробности второго студийного альбома. Пластинка под названием «Import» выйдет в ноябре 2016 года и будет включать хит «Бьёт бит», а также новые треки «Три дня холода», «140» и другие, сообщает портал Musecube. Как рассказал корреспонденту InterMedia продюсер группы Олег Баранов, работа над альбомом вступила в завершающую стадию: песен написано даже больше, чем войдёт в пластинку, и в них сейчас вносятся последние штрихи. 

Дебютный альбом коллектива «Export» был выпущен в ноябре 2014 года. В ближайших планах IOWA — большие сольные концерты-презентации, в минском Дворце Республики 30 октября, в Санкт-Петербурге, в A2 Green Concert, 18 ноября и в Москве, в YotaSpace, 1 декабря.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь