Ирина Дубцова отметит 15 лет творческой деятельности грандиозным концертом с участием звёзд российской эстрады!

Новости

Ирина Дубцова отметит 15 лет творческой деятельности грандиозным концертом с участием звёзд российской эстрады!

Ирина Дубцова отметит 15 лет творческой деятельности грандиозным концертом с участием звёзд российской эстрады!

Концерт, запланированный на 19 марта 2020 года, далее перенесенный на 16 сентября 2020 года, состоится сегодня, 01 марта 2021 года. Все ранее приобретённые билеты действительны. Одна из самых заметных артистов российского шоу-бизнеса, поэт, певица и композитор, Ирина Дубцова отметит 15 лет с момента начала сольной карьеры. За это время Ирина успела стать по-настоящему народной исполнительницей, написав и исполнив песни, которые сегодня знает вся страна. А это «О нем», «Кому? Зачем?», «Ветра», «Медали», «Люба-Любовь», «Москва-Нева», «Люби меня долго», «Я люблю тебя до луны», «Факт» и другие. За свою творческую карьеру Дубцова написала более 100 песен.

Песни Дубцовой так или иначе знает каждый, ведь они звучат на каждой крупной музыкальной радиостанции и телеканале страны. И главное - достигают сердца каждого слушателя. По крайней мере, только так можно объяснить то, что даже спустя годы поклонники творчества певицы знают каждый ее трек наизусть.

Кроме того, попадание в хит-парады и зрительская любовь подкреплены признанием музыкального сообщества. Началось все еще с победы на проекте Первого канала «Фабрика Звезд-4». Ну а дальше за 15 лет творческой деятельности Ирина успела стать многократным лауреатом премии «Песня года», получить тарелку Премии «МУЗ ТВ» и «Золотой граммофон», перевоплотиться в шоу «Точь-в-Точь» и даже попасть в качестве лауреата на премию «Шансон года» за собственный хит «Я тоже его люблю» (в дуэте с Любовью Успенской).

Ну а сколько хитов Ирина написала не себе, а коллегам по цеху! К примеру, на концерте в Крокусе ее песни исполнят Любовь Успенская, Emin, Валерия, Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Александр Ревва, Зара, ALEKSEEV, Алсу, Стас Пьеха, Артем Качер и многие другие. Все они придут поздравить Дубцову с творческим юбилеем, исполнив в том числе написанные Ириной для них песни. В общем, в этот вечер на сцене то и дело будут звучат и первые строчки хит-парадов последних 15 лет, и свежая музыка! Причем, звучат вживую – иначе выступать перед зрителем Ирина Дубцова отказывается. Да и в живом исполнении можно по-настоящему прочувствовать все эмоции и чувства самой певицы, за что ее каждый раз и выбирают поклонники.

Но, пожалуй, главным событием вечера станет презентация нового альбома и концертной программы Ирины Дубцовой. Поклонники смогут стать свидетелями рождения авторских произведений, которые до этого певица не раскрывала широкой аудитории.

Услышать лучшие хиты и новые песни поэта, певицы и композитора Ирины Дубцовой можно будет на сцене Крокус Сити Холла 01 марта 2021 года в 20:00!

Билеты на концерт Ирины Дубцовой можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь