Ирина Круг: «И я попробую»

Новости

Ирина Круг: «И я попробую»

Ирина Круг: «И я попробую»

В апреле Заслуженная артистка России Ирина Круг представила свой новый альбом «Ты сердце и душа», куда вошли 11 композиций. Релиз пришёлся по душе и поклонникам певицы, и слушателям радио Шансон, и всему коллективу. Поэтому радиостанция с радостью включила в плей-лист ещё одну песню с этого альбома – «И я попробую».

 Написали её композитор Игорь Азаров и поэт Кира Дымов, которые давно сотрудничают с Ириной Круг и стали авторами большинства песен нового альбома. Певица не раз благодарила их, а также продюсера Викторию Кохану и саунд-продюсера Андрея Игнатченко за их работу и новый стиль звучания, предложенный в альбоме «Ты сердце и душа».

 Предлагаем оценить новую песню «И я попробую» в исполнении Ирины Круг на  Радио Шансон уже сегодня.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь