ИСИ приглашает на молодежную площадку форума Российская Креативная Неделя

Новости

ИСИ приглашает на молодежную площадку форума Российская Креативная Неделя

ИСИ приглашает на молодежную площадку форума Российская Креативная Неделя

Институт Современного Искусства (ИСИ) приглашает в Время новых возможностей! С 7 по 10 июля ждем вас на молодежной площадке форума Российская Креативная Неделя. В павильоне «Спецпроекты» на набережной Парка Горького пройдет более 20 мероприятий для молодых специалистов креативных индустрий.

Программа создана вместе с лучшими высшими учебными заведениями страны и организациями, которые развивают творческие бизнес-инициативы. На «Российской креативной неделе» выступят представители РЭУ им. Г.В. Плеханова, Московского политеха, РГУ им. А.Н. Косыгина, НИУ ВШЭ, СПбГИКиТ, Севастопольского государственного университета и др.

На площадке пройдут лекции, дискуссии, затрагивающие актуальные для молодой аудитории темы: что такое NFT и метавселенная, как устроен арт-рынок, как создать свой собственный бренд одежды и заработать на этом, как разработать компьютерную игру и преуспеть, где и чему учиться, чтобы быть востребованным специалистом в сфере креативных индустрий. Организаторы: Роскультцентр, Российский книжный союз, АНО "Креативная экономика" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь