«Искушение или последняя любовь Деда Мороза» на Славянском базаре

Новости

«Искушение или последняя любовь Деда Мороза» на Славянском базаре

«Искушение или последняя любовь Деда Мороза» на Славянском базаре

Начинаем публиковать программу Международного фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».Первый анонс-в рамках раздела «Театральный встречи»: Спектакль «Искушение или последняя любовь Деда Мороза» -12 июля на сцене Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа.

За несколько часов до наступления Нового года в квартиру на четырнадцатом этаже пришел Дед Мороз. Не по своему желанию, а от фирмы, по вызову. И встретил здесь Снегурочку. Не молодую уже и с большими странностями, но материально вполне обеспеченную женщину. И рад бы скрыться Дед Мороз, убежать от своей последней любви, но дверь в квартиру заперта изнутри, а ключ потерян… Чем же закончится эта встреча? И есть ли любовь после…40-50 лет?

ТКЦ «НОВОЕ ИСКУССТВО» (Россия)

Дарья ВЕРЯСОВА

Режиссер Гарольд СТРЕЛКОВ

В ролях: Мария ГОЛУБКИНА, Владислав КОТЛЯРСКИЙ

Стоимость билетов:

Партер – 260 000, 280 000 рублей,

ярус – 200 000 рублей.

Источник: официальный сайт  Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» - http://fest-sbv.by/news.html

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь