Итальянское поп-оперное трио Il Volo выступит в Москве

Новости

Итальянское поп-оперное трио Il Volo выступит в Москве

Итальянское поп-оперное трио Il Volo выступит в Москве

Итальянское поп-оперное трио Il Volo впервые выступит в Москве в рамках мирового тура в поддержку своей новой пластинки Grande Amore. Концерт состоится в среду в столичном Крокус сити холле. Как утверждает пресс-служба концертного зала, за последние несколько лет участники группы стали настоящими любимцами публики. Помимо концертов по всему миру они присоединились к туру певицы Барбары Стрейзанд, победили на престижном фестивале Сан-Ремо, выпустили трижды платиновый альбом и заняли третье место на "Евровидении-2015".

В этом году трио даст концерты в США, Канаде, Латинской Америке, Европе и России. Накануне группа с аншлагом выступила в Санкт-Петербурге, полный зал ждет музыкантов и в столице. Группа выступит под аккомпанемент симфонического оркестра и обещает спеть свои главные хиты на английском, итальянском и испанском языках в том числе сингл Grand Amore.

Как ранее музыканты рассказали в интервью ТАСС, они уже бывали в России, но впервые приезжают в рамках большого мирового турне с "грандиозным концертом", и с нетерпением ждут выхода на сцену. "Мы думаем об огромных пространствах, о стране богатейшей культуры и надеемся познакомиться поближе с историей великой России", - сказали музыканты.

Дебютный альбом Il Volo с одноименным названием вышел в ноябре 2010 года. Впервые же теноры Пьеро Бароне (Piero Barone) и Иньяцио Боскетто (Ignazio Boschetto) и баритон Джанлуки Джинобле (Gianluca Ginoble) появились вместе в эфире программы Ti Lascio Una Canzone (аналог "Стань звездой"), где исполнили кавер-версию знаменитой неаполитанской песни O Sole Mio - именно с нее началась история группы.

Текст и фото: Интернет-сайт  tass.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь