«Иван Царевич и Серый Волк - 4»

Новости

«Иван Царевич и Серый Волк - 4»

«Иван Царевич и Серый Волк - 4»

Новый анимационный блокбастер от студии МЕЛЬНИЦА и кинокомпании СТВ «Иван Царевич и Серый Волк - 4» выйдет в  прокат: 26 декабря 2019  года.  В центре сюжета нового мультфильма -  всесказочный конкурс песни, который проходит в Трисемнадцатом царстве и куда царь-батюшка отправляет ученого Кота. Все равно он про книги забыл, и орет, точнее поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. И, конечно, вся компания сказочных героев во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом, а то шоу-бизнес – настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой.

Сценарий «Иван Царевич и Серый волк-4» снова написали участники  «Квартета И» - Леонид Барац и Сергей Петрейков, которые были авторами первой и третьей части франшизы. Кроме того, создатели пригласят для участия в проекте известных певцов и музыкантов – звезд российских музыкальных конкурсов.

Информация о фильме:

Иван Царевич и Серый Волк-4

синопсис: Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее – почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом.  Как обычно.

И совсем было загрустили наши герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость - в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни.  В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый. Не один все же мультфильм прошли вместе, да и все равно он про книги забыл, орет, точнее, поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. И, конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом. А то шоу-бизнес – настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой.

производство: кинокомпания СТВ, студия Мельница

режиссёр: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

продюсеры: Сергей СельяновАлександр Боярский 

сценарий:  Квартет И

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь