Известный Instagram-блогер Елена Шейдлина покажет свой перформанс на Bombay Canvas by Urban Dreams

Новости

Известный Instagram-блогер Елена Шейдлина покажет свой перформанс на Bombay Canvas by Urban Dreams

Известный Instagram-блогер Елена Шейдлина покажет свой перформанс на Bombay Canvas by Urban Dreams

Известный Instagram-блогер Елена Шейдлина покажет свой перформанс на Bombay Canvas by Urban Dreams Креатор, блогер, художница и модель Елена Шейдлина, получившая известность яркими и провокационными арт-проектами в Instagram, покажет гостям выставки Bombay Canvas by Urban Dreams свой авторский перформанс. Елена создает необычные, смелые фотографии и видео, часто экспериментируя с одеждой и цветом волос, но проект, который она готовит для зрителей Urban Dreams, пока что держится в секрете. Его можно будет увидеть на pop-up арт-выставке с 20 апреля по 5 мая, а 19 апреля на вечеринке-открытии Елена представит работу лично. Сама художница описала инсталляцию так:

«Представьте: вы нашли бутылку с посланием на берегу реки, но там нет карты, с помощью которой можно найти клад, или письма от потерявшегося путника. Там нечто более удивительное: образы речных созданий, которые совершенно свободны».

Также на выставке Bombay Canvas by Urban Dreams, которая пройдет на территории ЖК «ВТБ Арена Парк», будет представлен один из самых известных арт-проектов фестиваля Burning man - световая и звуковая скульптура Ilumina, «оживающая» во время коллективной медитации гостей. А во время перформанса «Кристалл» художница Юлия Боровая покажет зрителям, как можно вырастить настоящие кристаллы на собственном теле.

Для входа на вечеринку-открытие каждый гость разработает собственный костюм, в котором будут переплетены темы городских джунглей и сказочной природы. А дополнить наряд необычным макияжем посетителям помогут визажисты из корнеров MAC Cosmetics и R+Co.

Помимо интерактивной части, там же гости смогут отдохнуть после долгого дня: их ждет Canvas bar, где каждый сможет изобрести собственный коктейль на основе джина, а также танцы под выступление проекта KEY_Q и сеты диджеев - Oceanavs Orientalis, Concret, Alvaro Suarez, Bubu, Unders, Mendrix и Veronica fleyta.

Подробнее на сайте http://urbandreams.ru/

Вечеринка-открытие: 19 апреля

Pop-up арт-выставка: 20 апреля - 5 мая

Место проведения: ЖК «ВТБ Арена Парк», Ленинградский проспект д.36 стр.10

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь