Известный психолог Артем Толоконин приглашает 11 февраля на марафон психосоматики

Новости

Известный психолог Артем Толоконин приглашает 11 февраля на марафон психосоматики

Известный психолог Артем Толоконин приглашает 11 февраля на марафон психосоматики

11 февраля состоится уникальный марафон «Психосоматика 2023» при поддержке Института психосоматики Артема Толоконина ― одного из лучших психотерапевтов по версии Forbes. Мероприятие пройдет в онлайн-формате для всех желающих. Зарегистрироваться можно по ссылке https://2023.psy-university.com/

Спикеры мероприятия ― известные эксперты в области психосоматики ― расскажут,  как с помощью работы со своим состоянием вернуть радость жизни и вдохновение, исцелиться от душевных и физических заболеваний. 

Участники марафона узнают, как:

  • Войти в состояние потока и расслабленности с помощью психосоматики
  • Управлять собой через сны
  • Работать с мышлением через гипноз и самопрограммирование
  • Найти ключи для решения жизненных кризисов, проблем со здоровьем, отношениями и финансами с помощью психосоматики

Марафон «Психосоматика 2023» ― это концентрат пользы, самые свежие тенденции в области психосоматики, полезные практики и ответы на все вопросы в удобном онлайн-формате.

Когда: 11 февраля в 18:00 по мск 

Где: в формате онлайн-трансляции для зарегистрированных участников

Ссылка для регистрации: https://2023.psy-university.com/ 

Спикеры: Артём Толоконин, Игорь Капитонов, Александр Краснов

Справка: 

Артём Толоконин (@artemtolokonin) — врач психотерапевт-сексолог-психиатр, КМН, основатель первой в России клиники психосоматической медицины NeoVita и агентства психогенеалогических исследований, автор книг-бестселлеров «Практическая психосоматика» и «Секреты успешных семей». https://t.me/Tolokonincom      https://tolokonin.ru/   https://vk.com/club34506597 

Игорь Капитонов ― практикующий консультант, сертифицированный гипнолог, член NGH — национальной гильдии гипноза, экспертный специалист в психосоматике.

Александр Краснов ― психолог, гипнолог, сексолог. Сертифицированный специалист международного Института Recall Healing.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь