Junona Fashion House - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Новости

Junona Fashion House - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

14.03.2016
 Junona Fashion House - КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

12 марта 2016 года в 15 часов в ЦВЗ «Манеж», в рамках Недели Моды MERСEDES-BENZ FASHION WEEK, состоится показ детской коллекции одежды «JUNONA» дизайнера Пети Делчевой, выпускаемой европейским брендом «JUNONA FASHION HOUSE». Показ организован и проводится компанией ART FASHION GRОUP, которая является эксклюзивным представителем этой марки на территории России. В показах примут участие дети модели из 5 стран: России, Болгарии, Венгрии, Белоруссии и Албании. В коллекции есть модели одежды, которые выполнены в одном стиле для девочек и их мам, поэтому в показе примут участие звездные родители.

Модный дом JUNONA FASHION HOUSE основан в 2000 году. Собственником и главным дизайнером бренда является Катя Генева. Основная модная линия посвящена женщинам. JUNONA FASHION HOUSE предлагает своим дамам не только элегантную, но и повседневную одежду, которая подчеркивает индивидуальность и стиль каждой женщины любого возраста. Вся коллекция одежды создает образ современной, успешной и деловой женщины, которая с легкостью и улыбкой на лице ежедневно преодолевает повседневные заботы и при этом имеет свой неповторимый стиль успешной «звезды» мегаполиса.

Вся продукция производится на территории Европы, а главное производство находится в центральной части Болгарии. JUNONA имеет большие производственные возможности, которые помогают быстро
и на высоком уровне выполнять заказы своих клиентов. Высокий качественный уровень исполнения коллекции вот уже 15 лет дает возможность компании JUNONA иметь добрые и плодотворные отношения с большими международными марками, как например – Fred Sabatier – La Mode de Toutes Les femmes, Weill, EDWARD ACHOUR Paris и Godski group и работать совместно с их дизайнерами по многим креативным их коллекциям. JUNONA FASHION HOUSE успешно позиционирует свою модную линию в Германии, Греции, Литве, Эстонии, Португалии, Англии и теперь уже в России.

На показе будет представлена детская линия коллекции JUNONA сезона осень-зима 2016-2017. Девиз этой коллекции JUNONA «Каждый ребенок – артист!».

Уже 4 года компания JUNONA FASHION HOUSE предлагает прекрасную детскую линию JUNONA KIDS! Одежда из новой коллекции JUNONA наполнена любовью и нежностью, прекрасными эмоциями и творческой индивидуальностью. 

Изысканные серии одежды для девочек Comtesse Sophie, Ballet Dream, Rose Queen, Winter Roses, Poppy
и спортивно-элегантная серия одежды для мальчиков The King ?s Play сезона осень-зима 2016/2017 выполнены в теплых и нежных цветах с большой любовью к детям. Эта коллекция обрадует каждого ребенка своим разнообразием моделей, богатым выбором цвета и печати, которые подходят для всякого повода – от изысканного до повседневной забавы. Вместе с аксессуарами, которые сочетаются с дизайном одежды, ваша маленькая принцесса или маленький принц будут выглядеть неотразимо.

Любовь, уверенность в себе, индивидуальность и неповторимый стиль – это наш девиз для вашей коллекции одежды JUNONA KIDS!

Мы развиваем свой творческий потенциал, когда освобождаем внутренний мир вашего ребенка. Дайте ему начало и свободу развития и он отведет вас в светлое путешествие. Детская линия одежды JUNONA KIDS – это волшебство, которое передает детям чувство неповторимости и остается в их сердцах навсегда. 

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь