Как быстро и эффективно похудеть к лету?

Новости

Как быстро и эффективно похудеть к лету?

Как быстро и эффективно похудеть к лету?

Теплые дни близятся, и все мы их ждем с особым нетерпением. Лето – та самая пора, когда нужно выглядеть великолепно! Но, как выглядеть хорошо, когда нет времени и денег на спорт зал? А диеты не помогают? Наверное, хоть раз каждая представительница прекрасного пола задавалась вопросом “Как быстро и эффективно похудеть к лету?”

Представляю вашему вниманию актуальную информацию и мою невероятную находку, которая вам точно поможет к приведению вашей фигуры к лету!

Конечно, вы можете заниматься дома по специальным программам, но многие не могут самостоятельно начать, и тренер бы не помешал, а вот денег нет, как решить эту проблему? Для меня стало открытием, когда я также занималась дома по такой “программе” и увидела предложение записаться на любой вид спорта, интересный мне, совершенно бесплатно. Открою вам занавес, в парке Горького существует культурно-спортивный центр, который открыла фирма: NIKE.

Почему бесплатно и неограниченно? Главной задачей центра является- продвигать спорт и активный образ жизни москвичей. Представьте, вы можете принять участие в любых тренировках, соревнованиях, а также забегах!

Культурный центр Box MSK работает круглый год и обновляет свою программу каждый сезон, что позволяет вам заниматься, когда угодно. Если вы не любите групповые тренировки, у вас есть возможность записаться на индивидуальные!

Записавшись на ту тренировку, которая понравилась именно вам, вы уже на шаг ближе к идеальной фигуре, а познакомившись с вашим тренером, вы сможете узнать у него, какое питание лучше использовать и сколько раз нужно заниматься, так вы и подготовите свою фигуру к лету. Вот такой небольшой лайфхак! Удачи !

Чтобы записаться на тренировку, скачайте заранее приложение Nike Training!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь