Как помолодеть на 10 лет за минуту?

Новости

Как помолодеть на 10 лет за минуту?

Как помолодеть на 10 лет за минуту?

4 секрета, которые мгновенно сделают вас моложе. №1. Синяя тушь или капли для глаз Ничто так не выдает усталость, как взгляд. За день белки обычно тускнеют, что делает взгляд менее ярким. Чтобы оживить его, можно использовать синие увлажняющие капли. У них есть преимущество перед обычными — они отбеливают глазное яблоко. Другой вариант — использовать цветную тушь. Черная обычно утяжеляет взгляд, а вот цветная наоборот подчеркивает край глаз и их цвет. Лучше всего для этого подходит синяя тушь.

№2. Ухоженные брови

Визажисты утверждают: правильная форма бровей способна скинуть 10 лет. Попросите специалиста подобрать вам оптимальную форму, а потом тренируйтесь сами. Тени для бровей вам в помощь — ими легко пользоваться без риска переборщить. Открыть взгляд также поможет светлый консилер, нанесенный под бровью и во внутренних уголках глаз. Только следите, чтобы цвет консилера не слишком отличался от вашего натурального цвета кожи.

№3. Используйте основу под макияж

Перед использованием тонального средства (и даже без него) нанесите специальный праймер-основу, сужающий поры и разглаживающий кожу. Он не только обладает эффектом фотошопа, но и минимизирует возрастные признаки благодаря отражающим свет пигментам.

№4. Свет изнутри

В условиях мегаполиса кожа теряет сияние и влагу. Создать иллюзию светящейся как после отпуска кожи помогут румяна, тон и хайлайтер, нанесенные под основу на скулы и выдающиеся части лица. Чтобы тональное средство не скатывалось в морщинках, смешайте его с увлажняющим кремом. Разбавляйте вашим обычным кремом для лица слишком плотные текстуры, чтобы избежать эффекта маски и выглядеть естественно.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь