Капсульная коллекция Valentin Yudashkin by David Roytman Luxury Judaica

Новости

Капсульная коллекция Valentin Yudashkin by David Roytman Luxury Judaica

Капсульная коллекция Valentin Yudashkin by David Roytman Luxury Judaica

Российский Кутюрье Валентин Юдашкин и израильский дизайнер Давид Ройтман 31 января представили уникальный совместный проект. Впервые в истории им удалось создать коллекцию, которая соединила в себе моду, культуру и традиции.

«Идея совместной работы возникла у нас совершено спонтанно, — признаются оба дизайнера. – Во время одной из прогулок по прекрасным старинным улицам Иерусалима сама атмосфера древнего священного города подсказала нам новое направление движения. Она вдохновила нас на создание коллекции, которая даст возможность открыть истоки и корни различных культур, продемонстрировать их единство и разные формы современной трактовки».

Иудаика, давно приобретшая статус научной дисциплины, всегда вызывала живой интерес и являлась предметом широкого изучения, трансформировалась сквозь призму моды и получила новое звучание.

Капсульная коллекция Valentin Yudashkin by David Roytman Luxury Judaica включила в себя дизайнерские ювелирные изделия и атрибутику с символами Святой Земли.

Каждый аксессуар единичен и создается по дизайнерским эскизам вручную мастерами высокого класса. В аксессуарной линии представлены ремни и чехлы на мобильный телефон. Особое место занимают традиционные кипы. Они выполнены не только из классических замши и костюмной ткани, но и из экзотических материалов: кожи крокодила, питона, страуса и ската. Молодежная коллекция демонстрирует кипы из денима, джинсовые сумки и чехлы для талита.

Ювелирное направление включает серьги и кулоны в форме стилизованной Звезды Давида, бокалы для кидуша.

Торжественная церемония презентации совместной капсульной коллекции Valentin Yudashkin by David Roytman Luxury Judaica и открытие зала люксовой Иудаики прошло во Флагманском бутике Valentin Yudashkin, по адресу: Вознесенский переулок, д. 6.

Детали коллекции: https://davidroytman.com/capsule-collection-valentin-yudashkin-by-david-roytman-ru

Официальный сайт Валентина Юдашкина: http://yudashkin.com/ru/dom-mody/novosti/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь