Катя Лель презентовала новый клип

Новости

Катя Лель презентовала новый клип

Катя Лель презентовала новый клип

12 мая в одном из столичных ресторанов певица Катя Лель презентовала свой новый клип на песню "Гамма-Бета". Ресторан "Shakti Terrace" собрал в этот вечер  более 150 гостей. Среди них были - Эвелина Блёденс, Стас Садальский, Согдиана, Диана Гурдская, Александр Серов, Родион Газманов, Дмитрий Оленин, Сергей Пенкин, и многие др. Интерьер ресторана в этот вечер бы оформлен в легком "весенним" стиле, а главным требованием к гостям был Dress kod - все гости должны быть в белом! Конечно не все смогли придерживаться этого правила,но нарушителей было не много. Каждая гостья в этот вечер получила прекрасный браслет из живых цветов,который красовался у нее на руке. А для молодых людей в подарок были приготовлены элегантные бутаньерки.

В новом клипе на песню "Гамма-Бета" вместе с самой певицей снялся известный российский актёр - Дмитрий Миллер,а режиссером выступил Евгений Курицын, с которым певица сотрудничает уже не первый раз. В этот вечер Катя порадовала своих гостей не только премьерный клипом, но и своими популярными, известными и уже полюбившимися хитами, которые испонила со сцены.

Гостей ждали тематические угощения - пирожные со строчками новой песни. А еще одним сюрпризом, который Катя подготовила своим гостям стал  бекстейджный фильм со съёмок клипа, в котором гости смогли увидеть многое из того, что осталось за кадром.

Команда World Podium желает прекрасной певице творческого вдохновения, песни стать настоящим хитом и зазвучать из каждого радио-приемника, а музыкальному клипу набирать рекордное количество просмотров и еще долго не сходить с теле-экранов.

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь