Kerluxe: детокс-уход за волосами и кожей головы

Новости

Kerluxe: детокс-уход за волосами и кожей головы

Kerluxe: детокс-уход за волосами и кожей головы

Kerluxe считает, что за волосами и кожей головы следует ухаживать с тем же продуманным режимом, что и за кожей на Вашем лице. Используя вековое наследие и науку швейцарского ухода за кожей, Kerluxe представляет ассортимент премиальных средств по уходу за волосами с изысканными текстурами, передовыми ингредиентами по уходу за кожей и селективными ароматами.

ЗДОРОВАЯ КОЖА ГОЛОВЫ = ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ = ДНК KERLUXE

Рожденный из векового наследия и науки роскошного швейцарского ухода за кожей, наш идеальный уход основан на вере в то, что наши волосы и кожа головы должны быть окутаны теми же высококачественными ингредиентами, что и кожа на наших лицах. Мы считаем, что так же, как и процедура ухода за кожей, секрет здоровых и красивых волос заключается в 4-х ступенчатом ритуале Очищения, Увлажнения, Лечения и Защиты.

Разработанные в Швейцарии, и основанные на инновациях различных дисциплин, включая швейцарский роскошный уход за кожей, ультрасовременные методы восстановления волос и трихологию, наши передовые рецептуры созданы с использованием эксклюзивных комплексов, нацеленных на конкретные решения задач как для волос, так и кожи головы. Смесь активных и проверенных инновационных ингредиентов по уходу за кожей, включая коллаген, гиалуроновую кислоту, пептиды и антиоксиданты, дает профессионально видимые результаты для красивых, блестящих, здоровых волос.

Ритуал ухода за волосами и кожей головы Kerluxe предназначен для минимизации времени, затрачиваемого на укладку, за счет оптимизации состояния кожи головы и волос. Все шесть коллекций содержат шампунь, кондиционер, маску и несмываемое средство, разработанное для достижения результатов без каких-либо компромиссов. Каждая коллекция, созданная с утонченными текстурами и элегантными селективными ароматами, была разработана для того, чтобы наполнить ваше сенсорное путешествие к здоровым волосам радостью и удовольствием.

Эстетика

Сочетая высокую науку с высокой эстетикой, упаковка производится в Италии с использованием лучших материалов, в то время как сложные текстуры и элегантные селективные ароматы были разработаны в соответствии с наследием итальянских нишевых парфюмерных домов. Мы считаем, что эффективные продукты должны приносить удовольствие в использовании, ощущение роскоши при нанесении, и чувство радости при взгляде на них.

Коллекция

KERLUXE состоит из шести линий, каждая из которых содержит шампунь, кондиционер и несмываемое средство, предназначенное для определенных решений задач, необходимых для Ваших волос и кожи головы. Соответствующие маски для волос также были разработаны в синергии с коллекциями для улучшения результатов. Каждый продукт содержит запатентованную смесь нескольких активных веществ, которые работают точно в синергии, чтобы обеспечить здоровый и ухоженный вид волос, которому позавидуют окружающие, и минимизировать время, затрачиваемое на укладку. В то время как видимый, роскошный результат является немедленным, преимущества использования KERLUXE накапливаются. Наши активные вещества, вдохновленные уходом за кожей, укрепляют и питают волосы и кожу головы с минимальной суетой. Это технический уход за волосами, который покажется Вам легким.

CRYSTALISSE

Защитный Комплекс AntiOxi O2: Экстракт Лимона, Очищающий запатентованный комплекс PuricareTM, экстракт семян Моринги и Ментол. Коллекция, созданная как первая линия защиты от ежедневного негативного влияния окружающей среды.

Наш Защитный комплекс AntiOxi O2 помогает создать устойчивость к стрессам окружающей среды, выводя токсины, которые угрожают здоровью и целостности волос и кожи головы. Поддержание защитного экрана от загрязняющих веществ и стресса свободных радикалов помогает сохранить баланс и способствует восстановлению. Чувства свежести и свободы, естественная сила, блеск и жизненная энергия для волшебного преображения и процветания Ваших волос.

Ноты аромата: Роскошный букет белых цветов, совершенный как платье невесты, открывает эту невероятно красивую композицию. Томное дыхание белой лилии в сочетании с неискушенностью лесного ландыша дополняется самым сексуальным из цветов – королевским жасмином. Экзотические франжипани вместе с иланг-илангом сливаются в островной гармонии, обольстительной и сладострастной. Изысканный шлейф белых мускусов и таитянской ванили завершает эту великолепную картину, перед которой абсолютно невозможно устоять.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь