KFC BATTLE FEST-2018: Академия популярной музыки Игоря Крутого дарит шанс стать звездой и раздает мороженое!

Новости

KFC BATTLE FEST-2018: Академия популярной музыки Игоря Крутого дарит шанс стать звездой и раздает мороженое!

KFC BATTLE FEST-2018: Академия популярной музыки Игоря Крутого дарит шанс стать звездой и раздает мороженое!

21 и 22 июля в Москве в парке «Сокольники» в рамках масштабнейшего фестиваля музыки и спорта KFC BATTLE FEST-2018 вновь соберутся самые талантливые ребята со всей России и из 7 стран СНГ. А поддержат финалистов проекта его звездные наставники: исполнители Егор Крид и L’One, победительница Детского Евровидения-2017 Полина Богусевич и представительница от России в 2018 году Анна Филипчук, группа DOCHAs,  блогер Anny May и баскетболист Тимофей Мозгов.

Позади — отборочные этапы в 27 городах России и СНГ, 5 масштабных фестивалей, которые прошли в Самаре, Санкт-Петербурге, Алматы, Уфе, Новосибирске и Краснодаре, сотни тысяч участников и их болельщиков. Победители полуфиналов съедутся на суперфинал в Москву, где будут бороться за главные призы фестиваля.
 
Партнеры праздника - Академия популярной музыки Игоря Крутого, смотровая площадка PANORAMA360 и бренд мороженого «Чистая линия» -  в рамках грандиозного феста запускают особый проект, которой дарит шанс абсолютно всем молодым людям раскрыть свой талант и заявить о нем всей стране. Если тебе еще нет 16 лет и ты мечтаешь удивить мир, приходи 21 и 22 июля на стенд Академии и прими участие в кастинге и фотопробах. Каждый участник получит мороженое от бренда «Чистая линия» и подарки от проекта PANORAMA360 – самой высокой смотровой площадки Европы (pnr360.ru), а лучших из лучших ждет реальный шанс стать настоящей звездой и поработать с командой  Игоря Крутого.
 
Кроме того, в течение двух дней на стенде Академии будут проходить розыгрыши призов от партнеров и приглашений на самую высокую смотровую площадку Европы.  Любой желающий сможет  поболеть за друзей, получить подарки, пообщаться со звездами, попробовать себя в разных видах творчества, а также просто весело провести время.
 
21 и 22 июля приходите на стенд Академии в парке Сокольники, сделайте яркое фото в специальной фотозоне PANORAMA360, выложите в инстаграм с хэштегом  #хочунавысотуpnr360 и подпишитесь на аккаунты @pnr360.ru и @academy_igorkrutoy.
Каждый час мы будем выбирать самое креативное фото и раздавать пригласительные на супервысоту проекта PANOPAMA360!

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь