Кинокритики назвали лучший рождественский фильм в истории

Новости

Кинокритики назвали лучший рождественский фильм в истории

05.12.2017
Кинокритики назвали лучший рождественский фильм в истории

Журналисты в Великобритании назвали лучший рождественский фильм в истории кино. Им признана картина «Квартира» 1960 года режиссера Билли Уайлдера, обладателя пяти «Оскаров». Об этом сообщает The Independent.

Главные роли в лучшем рождественском фильме по версии британских журналистов исполнили звезды Голливуда того времени — Джек Леммон и Ширли Маклейн. По сюжету, главный герой фильма время от времени сдает свою квартиру парам для свиданий. Однажды апартаментами решает воспользоваться начальник главного героя, однако по роковому стечению обстоятельств хозяин квартиры знакомится с девушкой своего босса и между молодыми людьми вспыхивают чувства. В результате сюжетных перипетий главный герой остается без работы, однако обретает счастье вместе с любимым человеком, сообщает телеканал «360».

По мнению британских журналистов, фильм подчеркивает истинный дух Рождества, когда в происходящих событиях есть место и любви, и романтике, и волшебству.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь