Кинопремьеры - апрель 2019

Новости

Кинопремьеры - апрель 2019

Кинопремьеры - апрель 2019

В этой публикации представляем подборку самых громкий кинопремьер апреля. «Мстители: Финал». После Войны бесконечности половина вселенной уничтожена. Оставшиеся в живых Мстители, собираются, чтобы разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. Члены команды решают разделиться на группы, чтобы собрать все камни бесконечности, ведь только они смогут становить титана. Но на пути им предстоит доказать свою самоотверженность, силу воли и раскрыть все свои лучшие качества.

США

Фантастика, боевик, приключения

 Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо

 В гл. ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и др.

«Игры разумов»

Действия происходят в Англии в середине XIX века. Оксфордский профессор Джеймс Мюррей разрабатывает первый в истории словарь английского языка. Его главным помощником становится заключенный психиатрической клиники для особо опасных преступников — доктор Уильям Майнор. Правда ли, что Майнор сумасшедший? Или же он гений, хитроумный преступник, нарочно ведущий дерзкую игру, чтобы попасть на свободу? А может он правда одержимый ученый? И кто тогда для него Мюррей: верный друг, жертва хитрой манипуляции или организатор сговора?

Ирландия

Триллер, драма, детектив

Режиссер: Фарад Сафиниа

В гл. ролях: Мэл Гибсон, Шон Пенн, Натали Дормер и др.

«Варавва»

 Многим знакома библейская история о смерти и воскресении Иисуса Христа. В фильме показано как выглядели события с точки зрения Вараввы, убийцы, отпущенного толпой вместо Иисуса. И чем обернулось для него это помилование. Варавва оказывается неожиданным образом связан с Иудой, который так и не смог заглушить в себе голос совести после предательства Христа, но не нашел в себе силы покаяться. Герой пытается понять, кто же тот человек, которого распяли вместо него? И намерен разобраться, действительно ли Иисус — Сын Божий? В поисках истины Варавва находит немыслимые для себя ответы на вопросы, которые заставляют его пересмотреть взгляды на всю свою жизнь.

Россия

Драма, криминал, биография, история

 Режиссер: Евгений Емелин

 В гл. ролях: Сергей Санаев, Павел Крайнов, Регина Хакимова, Сергей Мирзоев и др.

 «Последствия» 

События разворачиваются в Германии после Второй мировой войны. В стране царит разруха, голод, беспорядки. Главный герой — британский военный Льюис Морган. Его назначили временным мэром Гамбурга. В его задачи входит восстанавливать город почти с нуля. Льюис, вместе с женой, переезжают в роскошный особняк, где уже живет немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Получится ли у бывших врагов ужиться под одной крышей или же их желание отомстить окажется сильнее?

Великобритания, Германия, США

Военный, драма, мелодрама

Режиссер: Джеймс Кент

В гл. ролях: Кира Найтли, Александр Скарсгард, Джейсон Кларк, Кейт Филлипс, Мартин Компстор и др.

«Кладбище домашних животных» 

Фильм снят по знаменитому роману Стивена Кинга. Врач Луис Крид, вместе со своей семьей переезжает в сельский дом. Позже выясняется, что по соседству находится старинное индийское Кладбище домашних животных. Дочь Луиса, Элли заводит дружбу с пожилым соседом. Позже, когда погибает ее кот Черч, сосед предлагает похоронить его на таинственном кладбище. А наутро воскресший кот возвращается к любящему семейству, но, кажется, это уже не тот ласковый питомец, которого так любила дочь Луиса. Что же на самом деле в себе таит Кладбище и кто возвращается оттуда?

США

Ужасы, триллер, детектив

 Режиссеры: Кевин Колш, Деннис Уидмайер

 В гл. ролях: Джейсон Кларк, Эми Саймец, Джон Литгоу, Жете Лоранс, Хьюго Лавуа и др.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь