Киностудия Горького – с новыми проектами на VK Fest

Новости

Киностудия Горького – с новыми проектами на VK Fest

Киностудия Горького – с новыми проектами на VK Fest

Киностудия им. М. Горького впервые примет участие в масштабном фестивале VK Fest, который пройдёт 23–24 июля сразу в трех российских городах. Развлекательная площадка «Ярмарка Горького» будет расположена на территории фестиваля в Парке Горького в Москве, и «Галерея Горького» – в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Москва и Санкт-Петербург

В обоих городах участники VK Fest смогут написать свое имя на китайском языке и узнать его значение. Активность посвящена скорому выходу в кинотеатральный прокат нового документального фильма «Переправа» при поддержке Министерства культуры РФ. Картина рассказывает о жизни на границе России и Китая в районе городов Благовещенск и Хэйхэ, где недавно был построен мост через реку Амур.

А стена игрушек из 1990-х и стилизованные качели погрузят посетителей в атмосферу «Кукольника» – подросткового фантастического триллера. Фильм, снятый при поддержке Минкультуры России, выйдет в прокат этой осенью.

Москва

Чтобы бросить монетку в памятник Чижику-Пыжику и загадать желание в дни проведения VK Fest не придется специально ехать в Санкт-Петербург. В Москве на «Ярмарке Горького» установят копию знаменитой бронзовой птички в честь нового детского детектива «Чижик-Пыжик возвращается», съемки которого сейчас проходят в северной столице. Гостей московской площадки также ждет дартс в форме карты города к релизу новогодней семейной комедии «Дядя из Чикаго». А также игровая зона с призами, посвященная возрожденному киножурналу «Хочу все знать!», и игра по золотой коллекции фильмов киностудии.

Санкт-Петербург: Галерея Горького

«Переправа» – напиши свое имя на китайском языке и узнай значение

«Кукольник» – стена игрушек из 1990-х годов

Галерея постеров новых фильмов Киностудии им. М. Горького

Москва: Ярмарка Горького

«Переправа» – напиши свое имя на китайском языке и узнай значение

«Кукольник» – стена игрушек из 1990-х годов, качели

«Чижик-Пыжик возвращается» – брось монетку и загадай желание

«Дядя из Чикаго» – дартс в форме карты города подскажет, где в Москве ты встретишь Новый год

«Хочу всё знать!» – игра для интеллектуалов с призами

«Нарисуй и угадай кино» – веселая парная игра с призами

Официальная страница фестиваля: https://vk.com/fest 

Билеты: https://spb.showgogo.ru/collections/vkfest?utm_source=vk_group 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь