Клан Киркоровых – гены или гороскоп?

Новости

Клан Киркоровых – гены или гороскоп?

Клан Киркоровых – гены или гороскоп?

От редакции: В Прибалтике, в том числе в Риге, этой весной с юбилейным концертным туром гостила звезда российской эстрады Филипп Киркоров. Его дети, Алла Виктория и Мартин, тоже сделали первые шаги на большой сцене. Предлагаем вам взгляд журналиста российского портала Worldpodium.ru Мары Ошурока на жизнь артиста и его семьи, как с точки зрения житейской, так и астрологической.

Сертифицированный астролог Мара Ошурока, специально для издания „Практическая астрология”:

«Весной (апрель, май) день рождения справляют тельцы (в том числе и я). Хочу рассказать вам, уважаемые читатели, о гороскопе и творчестве популярного артиста, короля российской эстрады Филиппа Киркорова, который 30 апреля 2017 года отметил свой юбилей – 50 лет (но отклики были слышны целый год), а также расскажу о талантливых детях Филиппа, и об их отношениях с популярным папой».

Филипп Киркоров

Филипп родился под знаком тельца, о чем он часто говорит в своих интервью, при этом напоминая, что поэтому он такой большой трудоголик. Так, как мне выпала честь не раз наблюдать за творческим процессом артиста на сцене, репетициях и разных мероприятиях, могу подтвердить, так оно и есть.

Филипп - общительный, дружелюбный, откровенный и очень любит справедливость. Он всегда поможет тому, кто попал в беду, постоит за несправедливо обиженного и даст педагогический совет юным талантам. И, конечно, пение – эта стихия Киркорова! Ведь в астрологии телец отвечает за горло, вот Филипп и поёт и выступает в качестве конферансье на разных мероприятиях. Всегда интересно слушать его интервью на радио и телевидении.

Карьера, как у представителя стихии Земля (телец), создавалась постепенно, вложен большой труд, позади многие успешные годы, и на данный момент Филипп Киркоров в зените славы.

Как настоящий телец, попробовал себя и в приватном бизнесе – открыл магазин „Phill4You”, агенство по организации детских праздников „Phill Party”, караое клуб „ФилармониЯ”, а в апреле вместе со знаменитым итальянским дизайнером Egidio Fredi презентовал свою собственную колекцию обоев под названием „Музыка для стен”. Да, отсутствия работоспасобности и трудоголизма этому человеку не предпишешь!

Заметим, что всё выше сказанное, так характерно тельцам!

Однако, несмотря на свою занятость, многочисленные концертные туры по разным странам (в марте в рамках Балтийского тура шоу „Я” Киркоров побывал в Риге и Лиепае), Филипп всегда находит время для своих детей Аллы Виктории и Мартина. Изначально он не особенно делился фотографиями своих малышей, хотел уберечь их от посторонних глаз и журналистов. Но сейчас наоборот, зёздный папа стал часто выводить детей в свет и гордиться их достижениями, выкладывая информацию в Instagram.

В отсутсвии отца дети держат с ним связь по Skype и другим соц.сетям. Они уже с малых лет освоили все прeимущества интернета, у них даже есть свой профиль в Instagram.

Кажется, дети Киркорова пойдут по стопам знаменитого отца и деда (Бедрос Киркоров известный певец, тенор), поскольку оба очень активны, общительны, гостят не только на детских праздниках, но и принимают участие в разных мероприятиях для взрослых. Вместе с отцом они посещают мюзиклы, кино, ледовое шоу, и, конечно же, цирк. Дети Филиппа выступают и в качесте моделей детской одежды, например, в начале апреля они презентовали новую колекцию от Dolce Gabbana & Stefano Gabbana на показе мод у Аллы Вербер.

Мне было интересно наблюдать, как на фестивале „Новая Волна 2017” дети Киркорова дебютировали на большой сцене. Репетиция перед концертом длилась несколько часов, но малыши не капризничали, улыбались фотографам, по несколько раз повторили песню „Зайка моя”. Алла Виктория почти каждый вечер с удовольствием вместе с папой сидела в жюри и оценивала выступления конкурсантов. Даже вечером, после длинного дня, дети не выглядели уставшими и с радостью принимали участие в афтепарти. Казалось, светская жизнь им нравится, это было видно в их глазах.

После „Новой Волны 2017” наступило концертное турне Филиппа Киркорова по Болгарии. Дети не только погостили на папиной Родине, но и приняли участие в первой своей жизни пресс – конференции. В нескольких городах, где показывали шоу Киркорова „Я”, дети с радостью выходили на сцену. Особенно активна, как всегда, была Алла Виктория, по гороскопу стрелец.

Алла Виктория

Что же звезды нам говорят о талантах Аллы Виктории?

Начнём с того, что её можно назвать типичным стрельцом, из 10 планет в её личном гороскопе 4 находятся в знаке стрельца. Конкретнее – Солне (отвечает за характер), Луна (эмоции, желания), Мекурий (интересы) и Венера (творчество, деньги, женственность). А всё это значит, что девочка активная, жизнерадостная и очень разнообразная. Ей трудно советовать выбрать что-либо одно, она может заниматься разными сферами.

Филипп правильно делает, что позволяет дочке проявлять себя в пение, спорте, рисование и в танцах, пусть ребёнок попробует всё.

Например, Алла Виктория уже выступала на большой сцене в детской группе танцевальной студии Аллы Духовой „Todes”. Для папы это была большая радость и на концерт дочки он пришёл с большим букетом цветов.

Более год тому назад знаменитий тренер по художественной гимнастики Ирина Винер – Усманова заметила невероятную гибкость Аллы Виктории и предвидела ей будущее гимнастки. Но после нескольких занятий, заботливый папа подумал, что карьера професиональной спортсменки для дочки может стать слишком тяжёлой. Он, конечно же, хочет, чтобы дети были физически развитими, но не слишком нагружены, ведь большой спорт требует дисциплины и отдачи, говорит Киркоров.

На данный момент Алла Виктория (а также её брат) учится в школе фигурного катания известного фигуриста Евгения Плющенко. В начале апреля ей удался первый шпагат, и гордый папа сразу поместил в Instagram фото дочки с подписю: „Некоторые обычно идут к этому 6 месяцев – Алла Виктория смогла это сделать за 2!!!”.

Конечно, дочка Филиппа хорошо рисует и неплохо поёт, но большое влияние стихий Огня и Воздуха в её гороскопе, говорят о том, что ей нужна динамика, движение, поэтому танцы или фигурное катание подходят больше.

Бесспорно, тут идёт речь о творческой личности, тем более хороший аспект планеты Венеры с Марсом в её гороскопе, придаёт талант как в спортивных танцах, так и в фигурном катании (желательно, в паре, а не в одиночном), в гимнастике, а позже в жизни позволит работать над творческими проектами.

Аспект Венеры и Сатурна придаёт ритм, форму, вкус.

Венера и Нептун позволяют заняться творчеством, музыкой, танцами. Нептун в данном гороскопе находится в знаке водолея, это говорит о том, что Алла Виктория очень оригинальная личность и у неё хорошо развита интуиция.

Соединение Венеры и Плутона в свою очередь помогают производить хорошее влияние на масы, публику.

А как венец всему, великолепное расположение Венеры и Юпитера в гороскопе девочки говорят о том, что ей сопутствует удача, благополучие и возможность много путешествовать, а также сотруничать с другими странами, например гастролировать.

Ведь Алле Виктории, как типичному стрельцу по гороскопу свойственно все связанное с зарубежом.

Уже в этом возрасте ей поддаются иностранные языки, она вместе с папой побывала в разных странах, да и родилась в Америке!

Хороший Сатурн в гороскопе говорит о поддержке и любви со стороны отца, но важно, чтобы ребёнок не был избалованным и не воспринимал все, как само собой разумеющееся.

Взаимоотношения с братом Мартином хорошие, дружеские, но видно, что сестра, как представитель огненной стихии (стрелец) берёт верх, руководит всем.

Может, иногда, Алла Виктория слишком активна, но хорошо воспитанна. Филипп не любит ругать детей, быть суровым отцом (уж слишком он их любит), но хватит одного его взгляда, чтобы малыши поняли, как себя вести.

Мартин Киркоров

Мартин по гороскопу рак, поэтому более спокойный, чем сестрёнка. Он немного застенчив, и в раннем детстве не был столь общительным, как на данный момент. Мартин - настоящий джентльмен, на что повлиял и знак гороскопа и воспитание. Уважает семью, старших по возросту, любит свою сестру, очень привязан к ней. Каждый раз, встречая папу, стремится его обнять, ему важно получить внимание, но, возможно, он это не сильно выражает.

Сейчас Мартин стал уже более общительным, самостоятельным, не держится только за руку сестры или бабушки Мари и не сидит на плечах у папы, а принимает участие в разых мероприятиях.

Он, как и сестра, выступает на большой сцене, танцует, поёт, участвует в модных показах и даже позирует в качестве фотомодели.

Благодаря влиянию знака скорпиона в гороскопе, у мальчика особенная харзима. Также сходство (карие, телепатические глаза, черные волосы) с красавцем папой делает своё.

Планета Меркурий в гороскопе Мартина находится в знаке льва, что способствует коммуникабельности. Мальчику нужна сцена, публика, аплодисменты и комплименты, но это немного противоречит его основному знаку - рак.

Также нахождение Венеры в близнецах помогает ему быть оригинальным, проявить себя творчески на сцене.

В мальчике как будто 2 личности – с одной стороны он замкнут, по скольку рак по гороскопу и Луна у него в скорпионе, но другие моменты астрологической карты позволяют ему раскрыться, особенно в знакомой среде.

Мартин любит breakdance и музыку Тимати. Киркоров с улыбкой вспоминает то время, когда они с Тимати были в сорре, а его сын по иронии судьбы стал слушать именно этого репера.

Но главное увлечение или слабость Мартина – машинки, все марки он узнает уже с детства, раньше, чем научился говорить. В гороскопе Мартина об этом говорит аспект Марса и Меркурия (обе планеты отвечают за транспорт).

Раки любят колекционировать разные предметы, в том числе антиквар, так, что возможно в будушем Мартин будет собирать не только маленькие модели автомашин, но и более ценные. Уже сейчас в его колекции более сотни моделек авто.

Возможно, со временем еще одной его страстью станет увлечение нарядамы, одеждой, он может стать дизайнером, так как в его гороскопе мужские планеты находятся в знаках зодиака, которые отвечают за всё красивое, естетичное. Да и пример, далеко искать не надо, столько нарядов, как у папы Мартина, наверное, нет ни у одного мужщины на свете.

Сына (как и дочь) Филипп Киркоров одевает изысканно, в главных тенденциях моды, в основном предпочитая стиль одежды немецкого дизайнера Philipp Plein. У отца и сына имеются даже одинаковые коженные куртки.

Как и у сестры, в астрологической карте Мартина планета благополучия Юпитер в хороших аспектах, что говорит о том, что им обоим уже с выших сил дано счастье и защита с небес.

Возможно, со временем, дети станут интересоваться эзотерикой, ведь и в этой сфере им дан талант.

Артисты в нескольких поколениях

Конечно астрология, личные гороскопы имеют важное влияние на формерование личностей детей Киркорова, но нельзя не иметь ввиду корни и гены этой семьи. Предки Филиппа Киркорова (бабушка и прапрадедушка) были цирковными артистами, поэтому, как говорит сам Филипп, он любит все яркое, перья и блёстки.

А его новейшее шоу „Я” создал известный режиссёр Cirque du Soleil Франко Драгоне.

Отец Филиппа, Бедрос Киркоров, известный в свое время эстрадный певец, несмотря на свой возраст (85), иногда выступатет на большой сцене и поёт перед аудиторией. Сестра Бедроса, оперная певица Мария Киркорова, которая в данный момент следит за детьми Филиппа в его отсутствие, тоже дала им свои навыки и передала гены.

Резюмируя, скорее всего, если иметь такие корни, родословную, расти в определенной среде, общаться с другими детьми звёзд шоу бизнеса, а также ездить с папой на гастроли и посещать культурные мероприятия, по-другому и не может быть. Дети Ккиркорова уже рождены стать Артистами, вопрос только в каком жанре?

Но, самое главное, детям Филиппа это подходит по гороскопу и уже в эти ранние годы доставляет удовольствие!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь