#Книга Рекордов Гиннесса в ИСИ

Новости

#Книга Рекордов Гиннесса в ИСИ

#Книга Рекордов Гиннесса в ИСИ

Нервы, репетиции дни и ночи напролет, недопонимание, споры... И феерические выступления! Такое можно увидеть только в Институте Современного Искусства на кануне  Дня Первокурсника - 2015! У нас к этому празднику относятся более, чем серьезно, ведь это дипломная работа одного из режиссеров шоу-программ выпускающегося курса. Поэтому далеко не все желающие получают возможность выступить на таком масштабном празднике, но те, кому все же посчастливилось выступать в этот день на сцене, никогда этого не забудут!

В этом году темой для Дня Первокурсника была выбрана "Книга Рекордов Гиннесса". Почти месяц студенты первого курса и старшие ребята готовили праздник с первой и до последней минуты. И, наконец, этот важный день настал!

Все гости пришли в шикарных платьях, в фойе играл живой джаз-бенд из студентов-инструменталистов. Множество плакатов, ярких шаров... Ребята без устали делали фотографии! И с нетерпением ждали начала концерта!

Беспристрастное жюри, которое возглавил Виктор Сухолет, оценивало номера первокурсников заявленные на рекорд.

 Фантазии наших студентов можно только поражаться! Студенты 1 курса эстрадно-джазового факультета блестяще исполнили песню "Конь" в самых разных музыкальных жанрах, а первый актерских курс Алексея Игоревича Шейнина  умудрился всего за 5 минут собрать деньги "на оплату обучения"!

 Одним из номеров который просто нельзя не отметить стал «Кастинг». Его показали студенты 2-го курса Мария Наумова (журналистика) и Валерий Синченко (актерский факультет). В веселой форме показана нелегкая жизнь начинающей певицы, которая очень хочет покорить сцену, а вместе с ней порой и сердце режиссера. Не смотря на то, что Мария студентка не совсем вокального факультета, она блестяще исполнила сложнейшую вокальную партию песни «Don’t rain on my parade”.

 Особенно теплым получился номер звукорежиссеров. Они хотели поставить рекорд по самой многочисленной записи выступления, но песня легендарных "The Beatles" "Hey, Jude" оказалась для многих настолько близкой и любимой, что зрители поднялись на сцену, держа в руках телефоны с включенными фонариками!

"Коняевцы" и "Радомысленцы" показали такие разные, но такие сногсшибательные рекорды! Коняевцы устроили для всех самое короткое путешествие во времени с зажигательными танцами! Сложно передать, как светились глаза ребят! А "Радомысленцы" показали свои "очумелые ручки” и спели о том, как счастливы быть студентами ИСИ!

Все студенты в этот день очень сдружились, и именно это помогло им поставить самый главный рекорд вечера: представители абсолютно всех факультетов ИСИ выступили на сцене!

А по окончании праздника ребята вышли на улицу, выпустили в небо шары и загадали желания. Мы от всей души поздравляем первокурсников 2015 с новым жизненным этапом. Мы не будем желать им легкого и беспрепятственного пути, потому что без преодоления трудностей ребята никогда не станут настоящими профессионалами. Но мы надеемся, что все студенты найдут свое место в выбранных профессиях? Поэтому желаем им интересного пути, вдохновения и упорства! И пусть все ваши желания? Которые улетели в небо, обязательно исполнятся!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь