KOCHETKOVA Spring-Summer 2018

Новости

KOCHETKOVA Spring-Summer 2018

KOCHETKOVA Spring-Summer 2018

Бренд KOCHETKOVA представляет коллекцию Весна-Лето 2018, наполненную романтическим настроением и насыщенными цветовыми решениями нового сезона. Центральным символом коллекции Весна-Лето 2018 является образ птицы, который появляется в виде фирменного раппортного принта на шелке и вышивки на хлопке. Стилизованное изображение кочета впервые появилось на логотипе компании, став частью уникального почерка бренда. В новой коллекции этот образ трансформировался в силуэт попугая, парящего на фоне предрассветного неба.

Любимый символ дизайнера появляется не только как элемент принта, но встречается и в виде объемной декоративной вышивки, которая украшает детали плащей, лацканы жакетов и летящие полы платьев и юбок. В декоре коллекции важное место занимают рюши: от мелких, еле заметных, обрамляющих швы; средних, фактурных, расположенных множеством рядов и создающих ощущение оперения или крыльев, до объемных, являющихся уже конструктивной частью изделий.

Формы коллекции максимально мягкие, женственные, подчеркивающие талию, сглаживающие линию плеч. Это летящие платья-А-силуэта, халаты-коконы, объемные жакеты, брюки-бананы на высокой талии.

Цветовая палитра варьируется от яркого алого и насыщенного голубого до прозрачного серебристо-синего и глубокого кобальтового, от бежевого до благородного бронзового.

В выборе тканей дизайнер впервые обратился к экоматериалам, сделав ставку на современные технологичные и комфортные в эксплуатации варианты. http://alenakochetkova.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь