"Когда все дома" с Тимуром Кизяковым в гостях у Сергея и Екатерины Куприк!

Новости

"Когда все дома" с Тимуром Кизяковым в гостях у Сергея и Екатерины Куприк!

"Когда все дома" с Тимуром Кизяковым в гостях у Сергея и Екатерины Куприк!

В это воскресенье, 4 октября в 9.20 на канале "Россия 1" выйдет выпуск легендарной программы "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым будет посвящён семье Сергея и Екатерины Куприк! Съёмки программы состоялись в загородом доме Куприков в Солнечногорске 24 сентября.

В день съмки Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк опубликовал пост в Инстаграм  @sergeykuprik_official_new:

«Сегодня у нас в гостях побывала передача"Когда все дома" с Тимуром Кизяковым! Хочется сказать огромное спасибо Тимуру и всей съёмочной команде за душевность и профессионализм ! Смотрите программу на телеканале Россия 1 @tvrussia 4 октября в 9.20."

Программа "Когда все дома" является символом нашего телевидения, эталоном честности и искренности и неотъемлемым атрибутом тепла домашнего очага!

С нетерпением ждём эфир легендарной программы в гостях у замечательной семьи Сергея и Екатерины Куприк!

 

Корреспондент: Бурулёва Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь