Колин Треворроу начнет съемки третьей части «Мира Юрского периода»

Новости

Колин Треворроу начнет съемки третьей части «Мира Юрского периода»

01.04.2018
Колин Треворроу начнет съемки третьей части «Мира Юрского периода»

Колин Треворроу станет режиссером третьей части «Мира Юрского периода». На это автора первой серии благословил сам Стивен Спилберг. Сам мэтр будет продюсировать фильм, который уже заявлен на лето 2021 года.

В настоящее время идет работа над сценарием. Треворроу делает режиссерские правки в адаптированном произведении Эмили Кармайкл, известной по сценарию для «Тихоокеанского рубежа-2». С премьеры первой части «Мира Юрского периода» прошло три года. В этом сезоне ожидается выход на мировые экраны второй серии. Видимо, создатели фильма намерены и дальше придерживаться трехлетнего цикла. Выбор актеров на третью часть пока неизвестен, а может быть даже и не обсуждался еще серьезно Треворроу и Спилбергом. Хотя в ожиданиях зрителей наверняка присутствуют Брайс Даллас Ховард и Джефф Голдблюм. Недавно игроманам преподнесли сюрприз из той же категории. Скоро появится стратегия под названием Jurassic World Evolution, где будет присутствовать расширенная вселенная «Мира Юрского периода».

Источник: https://vistanews.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь