Коллекция сантехнической керамики GROHE Euro: универсальное решение для целостного дизайна ванной комнаты

Новости

Коллекция сантехнической керамики GROHE Euro: универсальное решение для целостного дизайна ванной комнаты

Коллекция сантехнической керамики GROHE Euro: универсальное решение для целостного дизайна ванной комнаты

Коллекция GROHE Euro стала второй коллекцией сантехнической керамики, запущенной компанией в производство. Она способна превратить интерьер даже очень маленькой ванной комнаты в настоящий дизайн-объект. Плавные линии помогу создать в ванной расслабляющую атмосферу, при этом идеально подойдут для интерьеров, выдержанных в самых разных стилях. GROHE Euro в очередной раз подтвердила статус GROHE как поставщика комплексных решений для ванной комнаты, что во многом стало возможно благодаря поддержке и многолетнему опыту работы корпорации LIXIL, частью которой теперь является GROHE.

Плавные линии GROHE Euro делают эту сантехнику идеальным компаньоном для продукции серий GROHE Eurosmart, Eurostyle, Eurosmart Cosmopolitan и Eurostyle Cosmopolitan. Коллекция включает в себя все необходимое для оборудования полноценной ванной комнаты, отличается традиционным немецким качеством и привлекательной ценой. Особенно хорошо эта серия керамики впишется в интерьер небольших ванных комнат, где компактные раковины и унитазы займут минимум места.

GROHE PerfectMatch: подбор керамики в режиме онлайн

Ввод в ассортимент компании коллекций сантехнической керамики открыл новые горизонты для специализированных поставщиков и магазинов: онлайн-конфигуратор GROHE PerfectMatch позволяет в нескольких кликов создавать комплексные решения для ванной комнаты, оборудованной продукцией GROHE, учитывая все пожелания заказчика. В процессе выбора различных сочетания смесителей и керамики всегда можно перейти на страницу с подробной информацией о продуктах, скачать и распечатать всю необходимую информацию.

Инновационные технологии на страже гигиены и комфорта

Инновационные технологии, использованные при разработке сантехники и керамики GROHE Euro, гарантируют максимальный уровень гигиены и комфорта. Особое внимание при разработке коллекции было уделено качеству унитазов: все модели безободковые, сиденья с крышкой для унитаза представлены с микролифтом и без и легко снимаются с чаши, что значительно повышает уровень гигиены и ускоряет процесс уборки. Безупречно гладкое антибактериальное покрытие GROHE PureGuard на 99,9% препятствует росту бактерий, а технология тройного смывного потока позволяет быстро и практически бесшумно омыть всю чашу унитаза сразу.

Раковины, унитазы и биде GROHE Cube доступны с января 2018 года во всех странах Европы, Азии и Ближнего Востока. Еще больше информации о продукции, установке, а также BIM, видео и фотоматериалы представлено на сайте www.ceramics.grohe.com.

* Новый статус GROHE как поставщика комплексных решений для ванных комнат

* Союз немецкого качества и японских технологий

* Мощная и тихая технология смыва GROHE Triple Vortex

* Безупречное качество по привлекательной цене - для частных и общественных интерьеров

О компании

GROHE — крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования. В штате компании более 6000 сотрудников, из них 2400 – в Германии. С 2014 года GROHE входит в состав группы компаний LIXIL. Как международный бренд, GROHE следует корпоративным ценностям технологичности, качества, дизайна и экономичности, предлагая «Истинное наслаждение водой» (Pure joy of water). С момента своего основания компания уделяет огромное внимание разработке инновационных продуктов. Среди последних разработок – водные системы GROHE Blue и GROHE Red, а также система безопасности GROHE Sense, призванная защитить дом от затопления и отражающая последние тенденции на рынке технологий «умный дом». Инновации, дизайн и разработка идут в производственном цикле компаний рука об руку и являются неотъемлемой частью всех внутренних процессов. Благодаря этому продукция марки отмечена печатью качества «Сделано в Германии». Только за последние 10 лет GROHE получили более 300 наград в сфере дизайна и инноваций, а также несколько раз входила в Top-10 рейтинга «Самые экономичные и экологичные компании Германии», в очередной раз подтвердив свою успешность. GROHE – первая компания сантехнической отрасли, получившая премию германского правительства в области корпоративной социальной ответственности. Бренд также вошел в рейтинг Top 50 «Меняя мир» известнейшего американского журнала Fortune

На российском рынке компания GROHE официально представлена с 1998 года и успешно существует уже 20 лет. Продукция марки представлена на территории всей страны. Самые знаковые объекты в России оснащены инновационным оборудованием компании: Большой и Мариинский театры, Московская школа управления СКОЛКОВО; ключевые транспортные терминалы страны (аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково, вокзал Адлера); 50% спортивных сооружений и 67% открытых Олимпийских гостиничных объектов, комплекс трассы «Формула–1» в Сочи; 11 стадионов, на которых пройдут матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 ("Лужники", "Санкт-Петербург", "Екатеринбург Арена", "Ростов Арена" и др.); лучшие гостиницы (Radisson Blu Resort&Congress Centre, Golden Tulip Sochi Park 4*, Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel, Hampton by Hilton Voronezh) и спортивные сооружения (Центральный олимпийский стадион и Конькобежный центр «Адлер–Арена» в Сочи) и др.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь