Команда «Дикой мяты» запустила флешмоб #выходикрасиво

Новости

Команда «Дикой мяты» запустила флешмоб #выходикрасиво

Команда «Дикой мяты» запустила флешмоб #выходикрасиво

В условиях самоизоляции каждый выход на улицу, будь то вынос мусора, поход в магазин или прогулка с собакой, становится настоящим событием. Чтобы сделать минуты, проведенные вне дома, ярче, команда фестиваля "Дикая мята" запустила флешмоб #выходикрасиво.

Организаторы предлагают участникам дать волю своей фантазии и создать запоминающиеся образы для кратковременных выходов "в свет". Использовать можно все - от смокингов до карнавальных костюмов. Главное условие конкурса, который продлится до конца карантина - #выходикрасиво! Фото в костюмах нужно разместить в своих соцсетях с указанным хештегом. Авторы лучших образов в качестве приза получат билеты на фестиваль "Дикая мята".  

Сайт фестиваля: https://mintmusic.ru/

VK: https://vk.com/mintmusicfest

Facebook: https://www.facebook.com/MintMusicFest

Instagram: https://www.instagram.com/mintmusicfest/

Youtube: https://www.youtube.com/user/wildmintfestival

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь