Комфорт и красота в новой серии обуви CAPRICE Comfort

Новости

Комфорт и красота в новой серии обуви CAPRICE Comfort

Комфорт и красота в новой серии обуви CAPRICE Comfort

«Всё для комфорта ног» – под этим лейтмотивом немецкий обувной бренд CAPRICE запустил новую линейку Comfort. Она полностью разрушает представление о том, что обувь может быть либо модной, либо удобной. В коллекции CAPRICE Comfort осень-зима – 2018/2019 около 50 моделей комфорткласса – слипоны, сникерсы, туфли, ботинки и полуботинки с колодкой увеличенной полноты Н, сапоги с голенищем размера XL.

«Чем вы обычно руководствуетесь, когда покупаете обувь? Модой или удобством?» – «Конечно модой! Подумаешь, мозоли и ноги под вечер гудят! Не привыкать, красота требует жертв». Модели серии Comfort доказывают, что мода и комфорт совместимы. Они выполнены в актуальных в сезоне 2018/2019 цветах. Помимо базовых (чёрный, коричневый и серый), присутствуют оттенки синего, бордового и серо-коричневого, а завершают образ эффектные вставки и оригинальная фурнитура.

Изысканно и стильно выглядит обувь из оленьей кожи. Она мягкая и прочная одновременно, приятно облегает ногу и дышит.

Не можете подобрать себе обувь, потому что вам кажется, что она сшита для дюймовочек, а не для реальных женщин? То голенище сапог не застёгивается, то полнота или подъём слишком малы? Обратите внимание на обувь со значками на бирке H и ХL. Первая означает увеличенную полноту, вторая – размер голенища у сапог. Для визуального удлинения ног подойдут длинные сапоги, ботинки со шнуровкой высотой чуть выше лодыжки и укороченные ботильоны на устойчивом каблуке. Забудьте о любых ограничениях, теперь вы можете себе позволить быть модной!

Обувь CAPRICE Comfort поможет создать практически любой образ – от романтического до делового. Например, полуботинки модного в 2019 году цвета хаки с увеличенной полнотой и ромбовидной вставкой отлично подойдут к современному образу молодой девушки. Их можно сочетать и с брюками, и с юбкой.

Женственность образу придадут ботинки челси с полнотой Н. Они отлично сочетаются с комплектом из юбки миди и короткого полушубка или свитера оверсайз.

Предпочитаете активный образ жизни? А возможно, вы кинестетик – проще говоря, человек, который воспринимает мир через ощущения и превыше всего ценит комфорт. К стилю Casual прекрасно подойдут удобные ботинки с уникальными силиконовыми стельками onAIR и массажным эффектом. Они снимают симптомы усталости, отводят влагу и улучшают воздухообмен. Завершат образ тёмно-синие джинсы скинни и укороченный классический пиджак контрастного цвета или куртка.

Новая коллекция Comfort в очередной раз подтверждает, что CAPRICE – одна из самых инновационных компаний, которая создаёт новые стандарты комфорта. Чем ещё она удивит в следующем сезоне? Подождём…

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь