Концерт Дунаевского, Харатьяна и Боярского на ВДНХ

Новости

Концерт Дунаевского, Харатьяна и Боярского на ВДНХ

Концерт Дунаевского, Харатьяна и Боярского на ВДНХ

23 июля 2016 года, на ВДНХ состоится концерт Народных артистов России: Максима Дунаевского, Дмитрия Харатьяна и Михаила Боярского. В год российского кино легенды большого экрана решили возвратиться на сцену Зеленого театра с программой “Музыкальные истории отечественного кинематографа”.Группа «Coctail Project» обеспечит музыкальную составляющую, а сам маэстро Максим Дунаевский станет ведущим концерта. Он расскажет об участниках мероприятия и включенных в программу песнях, поведает истории их создания и вспомнит самые запоминающиеся моменты со съемок фильмов. Более того, маэстро лично исполнит фортепианные партии всех композиций.

На концерте в Зеленом театре ВДНХ прозвучат песни Максима Дунаевского из известных кинофильмов и мюзиклов: «Карнавал», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Ах, водевиль, водевиль», «Летучий корабль» и многие другие. Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян споют легендарные песни из фильмов о Д'Артаньяне и трех мушкетерах.

Неизменной солисткой программы является участница популярного шоу “Голос” - прекрасная Ангелина Сергеева. В ее исполнении вы услышите песни, написанные композитором за последнее время, а также арии из мюзикла «Любовь и шпионаж».

Вечер, полный ностальгии, хорошей музыки и приятных воспоминаний, уже становится доброй традицией, ведь Максим Дунаевский, Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян уже выступали в Зеленом театре в прошлом году. Тогда они собрали всех своих друзей и поклонников, чтобы отметить свои юбилеи. Им был оказан такой теплый прием, что артисты решили вновь окунуться в атмосферу искренней зрительской любви на сцене Зеленого театра ВДНХ.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь