Концерт Гоши Куценко #НеДляВсех!

Новости

Концерт Гоши Куценко #НеДляВсех!

Концерт Гоши Куценко #НеДляВсех!

Жизнь постепенно возвращается в привычный формат. Одним из первых офлайн-концертов станет  июльский концерт Гоши Куценко #НеДляВсех! Уникальная московская крыша и прекрасная музыка на закате. Опция: забронируйте стол и получите возможность не только послушать любимого исполнителя, но и вкусно поужинать на свежем воздухе.

4 июля, 19:00 (Москва
1-й Тружеников пер., 12 стр. 2 «12 тружеников»).

Билеты по ссылке: https://12toilers.timepad.ru/event/1345476/fbclid=IwAR0aBhaj36ZISQ97r_L2dq_G0EILIpkJIN6qyeglG1pNqRFW3m00QE2MHGg

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь