Концерт группы "Руки вверх" в Крокус Сити Холл

Новости

Концерт группы "Руки вверх" в Крокус Сити Холл

30.10.2017
Концерт группы "Руки вверх" в Крокус Сити Холл

В прошлом году аншлаговым концертом в Крокус Сити Холле группа «Руки вверх!» отметила свое 20-летие. 3 и 4 ноября музыканты вновь выйдут на сцену Крокус Сити Холла с программой «21»

За 21 год своего существования группа «Руки вверх!» записала множество хитов, получила массу наград и премий, а по количеству выступлений  стала лидером на российской сцене. Спустя много лет «Руки вверх!» продолжают дарить людям эмоции и заставлять залы танцевать, собирая аншлаги как в родной стране, так и за рубежом как среди своих преданных поклонников из 90-х, так и среди современной молодежи.

В прошлом году группа «Руки вверх!» с масштабом отметила свое 20-летие. В этом году Сергей Жуков и его команда вновь выйдут на сцену Крокус Сити Холла с программой «21». Ожидается масштабное шоу с потрясающими декорациями, высокотехнологичным видеоартом, зажигательными танцами в исполнении прославленного шоу-балета Street Jazz, звездные гости и множество сюрпризов от Сергея Жукова. Но самое главное, концерт «Руки вверх!» – это бесценная возможность вернуться в свою юность и потанцевать под всеми любимые хиты!

* На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съёмка.

Продолжительность: 3 часа

Источник: www.crocus-hall.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь